Правительство РФ намерено выделить 50 млрд руб. для малого бизнеса

The Epoch Times02.06.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:27

Новости. Россия, 18 марта. В этом году правительством России будет выделено примерно 50 миллиардов российских рублей для поддержания малого бизнеса.

Государственной Думой РФ представлен проект закона, который наделяет правительство правом осуществлять в текущем году взнос в капитал Агентства гарантий по кредитам пятьдесят миллиардов российских рублей на развитие и поддержку малого бизнеса.

Финансирование будет направлено за счёт распределения бюджетных ассигнований. Как сообщила представитель фракции «Справедливая Россия» Оксана Дмитриева, данные средства были зарезервированы на случай кризиса для создания новых рабочих мест.

Депутат отметила, что в настоящее время многие имеют намерение организовать своё дело или усовершенствовать уже имеющийся бизнес. Отдельные организации изготавливают для новоиспечённых предпринимателей инновационное оборудование по низким ценам. Так, например, у владельцев кафе и пиццерий есть выгодная возможность приобрести такое оборудование, благодаря этому расширить ассортимент и привлечь новых посетителей.

Единороссы поддержали инициативу выделения материальной помощи для среднего и малого бизнеса.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА