Мария Шарапова сыграет в Майями в третьем круге

The Epoch Times01.06.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:27

Новости. США, 21 марта. Россиянка Мария Шарапова 20 марта обыграла японскую спортсменку Куруми Нару и прошла в третий круг турнира по теннису в Майями (США).

Россиянка одолела соперницу за 100 минут в двух сетах со счётом 6(cat), 6:4. Мария за матч реализовала один эйс, пять брейков из четырнадцати и совершила двойную ошибку при подаче.

Спортсменка отметила, что приложила много усилий для победы: «С ней мне пришлось играть, выкладываясь полностью. Нара очень быстрая, тут же возвращала мячи обратно, и мне приходилось наносить множество ударов. Иногда в ответ я совершала рискованные действия».

Следующая встреча Марии Шараповой в турнире, где разыгрывается 5,4 млн долларов, пройдёт с теннисисткой из Чехии Люцией Шафаржовой.

Вторая представительница России в Майями — Анастасия Павлюченкова — уступила Коко Вандевеге из США. Первая ракетка мира и чемпионка прошлого турнира Серена Уильямс выиграла встречу с казашкой Ярославой Шведовой.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА