В Китае ребёнок родился во время аварии после смерти его матери

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:40

Новорождённый мальчик был найден на месте аварии, в которой погибли оба его родителя. Их мотоцикл был сбит грузовиком в восточном Китае.

Несчастный случай произошёл в Сямэни провинции Фуцзянь, когда муж повёз свою беременную жену рожать в больницу, сообщил Dongnan News.

Пара погибла в результате столкновения с грузовиком, но их сын родился. Один свидетель сказал, что женщина родила прямо после столкновения, в то время как другие сказали, что ребёнок был выброшен из её живота на расстояние приблизительно трёх метров, согласно китайскому государственному СМИ Global Times.

Ребёнок всё еще находился в плаценте, когда был доставлен в больницу Хайцан. Он весил приблизительно 4 кг и имел следы ушибов на лице и конечностях.

В настоящее время мальчик находится в стабильном состоянии. Местные жители принесли для него подгузники, одежду и сухое молоко. Пользователи сети прозвали его «чудо-ребёнком», и многие выразили надежду, что у него будет хорошая жизнь.

Родители ребёнка из провинции Сычуань, возможно, были рабочими-мигрантами. Дядя малыша сообщил, что он готов усыновить его.

Версия на английском

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА