В полуфинале турнира в США Шарапова встретится с Уильямс

The Epoch Times30.05.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:27

Новости. Майями, 26 марта. Теннисный турнир WTA в Майями (США) определил победителей четвертьфиналов. За место в 1/2 финала чемпионата Марии Шараповой придётся сразиться с победительницей прошлых соревнований и первой ракеткой мира Сереной Уильямс.

Последние 14 встреч между двумя сильнейшими в мире теннисистками заканчивались поражением Марии Шараповой. Россиянка сказала, что этот матч будет трудным для неё. «Думаю, все знают, что обыграть Серену очень сложно. Однако сейчас я настроена победить, хорошо, что снова появилась такая возможность», — приводит слова россиянки сайт WTA.

Серена Уильямс, подчеркнула, что охотно сыграет с первой ракеткой России. «Шарапова каждую игру со мной проводит с полной отдачей. И я с ней играю так же, чтобы победить. Мне нравятся встречи с Шараповой, она — одна из моих любимых соперниц», — отметила американская теннисистка.

В прошлом матче Шараповой удалось выиграть у Петры Квитовой из Чехии, а Серена Уильямс обошла немецкую теннисистку Анжелику Кербер.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА