В пятницу, 21 марта, в московском храме Христа Спасителя в закрытом формате прошло прощание с народным артистом России Бедросом Киркоровым. Певец Филипп Киркоров с детьми — Аллой-Викторией и Мартином — проводили отца и дедушку в последний путь.
Попрощаться с артистом пришли посол Болгарии в России Атанас Крыстин, хирург Тимур Хайдаров с супругой Светланой Сильваши, а также артисты Стас Михайлов, Александр Буйнов и другие, сообщает Telegram-канал издания StarHit.
Артист принял соболезнования и отметил, что отца похоронят на Троекуровском кладбище. Он отменил все ближайшие концерты и пока не сообщает, когда планирует вернуться на сцену.
18 марта Бедрос Киркоров скончался в возрасте 92 лет от остановки сердца.
__________
Чтобы оперативно и удобно получать все наши публикации, подпишитесь на канал Epoch Times Russia в Telegram






































