Shen Yun — это красота в полном цвету, говорит испанская поэтесса

Зрители говорят, что словами не передать великолепие этого шоу
Автор: 20.03.2023 Обновлено: 20.03.2023 14:30

С 3 по 5 марта нью-йоркская компания Shen Yun провела четыре концерта в RiojaForum в Логроньо (Испания). Одновременно другие труппы Shen Yun (Шэнь Юнь) гастролировали в Польше, Северной Каролине, Монтане и Тайване.

Shen Yun Performing Arts — ведущая в мире компания классического китайского танца, её название означает «красота танцующих божественных существ». Миссия Shen Yun — возродить 5000-летнюю китайскую цивилизацию.

В концертном зале в Логроньо 4 марта была Ана Кристина Паниагуа Андрес, писательница и поэтесса.

«Это выражается во всём, в обычаях, формах, утончённости, деликатности, выражении их лиц, в сопровождающей музыке», — сказала она.

Это было так, что словами не передать, отметила Андрес, посоветовав всем увидеть это своими глазами.

«Трудно дать определение, когда мы наслаждаемся и соединяемся с тем, что почти за пределами этой реальности».

«Потому что вы должны почувствовать это в сердце, ощутить своей кожей и прочувствовать очень глубоко, — сказала она. — Это всё окутывает тебя».

«В этом есть послание надежды, и оно глубоко связывает нас с чем-то большим, чем эта реальность».

«Есть необыкновенная красота, это красота в полном цвету, и она связана с тем божественным существом, которое у нас внутри и которое каким-то образом объединяется, усиливаясь, так что мы можем видеть всё с позиции этой красоты и пробуждаться благодаря этому особому чувству, — сказала она. — Я думаю, важно, чтобы эти послания дошли до многих людей, чтобы сделать мир лучше».

«Есть глубокие ценности, — добавила она. — Когда есть ценности, это напоминает нам о сути, независимо от того, сколько времени проходит, это то, что в итоге даёт нам понимание смысла всего, верно?»

«Доброта, сострадание, терпение, истина, честность, красота — это то, что вечно. И это шоу показывает нам всё это, заставляя нас вибрировать в этом».

Андрес впечатлил «артистичный потенциал всего шоу».

«Мы видим одну за другой потрясающие сцены, там есть действие, много посланий, и во всём этом очень красивый ритм», — поделилась Андрес.

Репортаж NTD.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА