Shen Yun — идеальный способ отпраздновать Рождество

В Атланте состоялось первое выступление труппы Shen Yun Performing Arts в рамках гастролей 2023 года. Зрители были в восторге и поделились своими впечатлениями.
Автор: 27.12.2022 Обновлено: 29.12.2022 16:07

Селена Браун, предприниматель и владелица бизнеса, сидела в центре переднего ряда на мировой премьере нового шоу Shen Yun Performing Arts 2023 в Симфоническом зале Атланты 24 декабря 2022 года.

Представление в канун Рождества пользовалось таким высоким спросом, что даже после того, как билеты были распроданы, в последнюю минуту пришлось сделать дополнительные места, чтобы разместить желающих быть на представлении.

«Это идеальный способ отпраздновать Рождество. Вы изучаете культуру и отдаёте должное, и вы учитесь, это невероятный способ провести день в искусстве», — сказала она.

Она призвала всех увидеть Shen Yun своими глазами и «позволить ему найти отклик в вас, расслабиться во время просмотра, слиться с искусством и позволить искусству стать вами. Позволить вам стать частью истории».

Компания Shen Yun Performing Arts была основана в Нью-Йорке в 2006 году и в кратчайшие сроки стала лучшей в мире труппой классического китайского танца, возродив почти утраченный вид искусства. Миссия Shen Yun состоит в том, чтобы возродить 5000-летнюю китайскую цивилизацию, поделившись с миром красотой Китая, которая существовала до коммунизма.

«Это невероятно волшебно, костюмы абсолютно прекрасны, — Браун восхищалась сплочённостью исполнителей и совершенством каждого костюма. — И, конечно же, музыка абсолютно великолепна — и синхронность!»

«Это очень впечатляющее шоу, впечатляющие таланты, — сказала она. — Исполнители невероятны. Они явно посвятили себя этому искусству, и, очевидно, потратили на это много-много тысяч часов. Они прекрасны».

«Мы многое узнали о культуре, о Китае до коммунизма, об истинном Китае, об истории Китая», — сказала она.

Китай когда-то был известен как Поднебесная империя, и считалось, что его культура вдохновлена Богом. Благодаря Shen Yun, Браун увидела глубину этой культуры.

«Я люблю традиционный танец, движения, традиционную одежду, истории о божественном и о том, как божественное поддержало человечество, что мы здесь, чтобы спасти всю жизнь», — сказала она.

«Это было идеально. Идеальная история о красоте танцующих божественных существ», — сказала Браун.

Shen Yun — идеальный способ отпраздновать Рождество

Элсио Буэно, руководитель консалтинговой компании EY Risk Leader в Южной Латинской Америке, вместе с дочерью посетил мировую премьеру Shen Yun Performing Arts в Симфоническом зале Атланты 24 декабря 2022 года. (Roland Ree/The Epoch Times)

Элсио Буэно, руководитель отдела финансов, контроля и деловых операций консалтинговой компании EY Risk Leader в Бразилии, его жена и маленькая дочь были одними из первых, кто увидел новое шоу Shen Yun.

«Это необычно и прекрасно — смотрел и наслаждался», — сказал Буэно.

Он видел рекламу по всему городу и подумал, что это весёлое зимнее праздничное представление, и шоу не разочаровало.

Shen Yun — ведущая в мире труппа классического китайского танца, и Буэно сказал, что ему понравились истории , представленные в танцах, и сами танцы.

«Это были вещи, которые произвели на меня наибольшее впечатление, потому что они необычные. Это действительно, действительно интересно, но также помогает нам узнать немного больше о китайской культуре. Это было фантастически красиво».

Буэно также испытал нечто, что, по его словам, было общим и универсальным.

«Мы всегда верим во что-то, что выше того, что есть на Земле, верно? Нечто подобное есть в каждой культуре», — сказал он.

Титус Гэмбрелл, бывший руководитель органа здравоохранения, сказал, что увидел в Shen Yun «послание надежды».

«Немного неожиданно, но это затрагивает многие чувства — визуальные, звуковые… и духовные. У меня затронуто всё. Это также побудило меня к более широкому пониманию духовного опыта Китая».

Гэмбрелл отметил, что выступление соединило его с духом, который преодолел религиозные различия.

«Я думаю, что то, что я вижу, чувствую, действительно глубоко затрагивает дух человека, который и есть душа, — сказал он. — Это послание надежды, любви и единства».

Роланд Рид, Фрэнк Лян — репортёры NTDTV

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА