В Нью-Йорке впервые после пандемии прошёл благотворительный бал звёзд Met Gala

Собранные средства пойдут в пользу Института костюма Метрополитен-музея, проводящего дважды в год выставки костюмов
Автор: 14.09.2021 Обновлено: 14.10.2021 12:59

Ежегодный благотворительный бал Met Gala-2021 прошёл в Метрополитен-музее Нью-Йорка в ночь с 13 на 14 сентября, сообщает сайт vogue.com.

Из-за пандемии бал не проводился два года, но теперь звёзды кино, спорта, музыканты и модели снова порадовали зрителей своими нарядами. Поразила всех своим нарядом модель Иман Абдулмаджид.

В романтичном розовом платье предстала певица Билли Айлиш.

Рэпер Фрэнк Оушен был не одинок.

Один из самых заметных нарядов в этом году показал рэпер Lil Nas X. Сперва он вышел в объёмной светло-золотой накидке на королевский манер.

А вот прибыла на бал и Ким Кардашьян.

Среди звёзд кино и культуры Met Gala-2021 посетили известные теннисистки, среди которых были Мария Шарапова, Серена и Винус Уильямс, полуфиналист турнира Феликс Оже-Альяссим, финалистка US Open Лейла Фернандес, а также Наоми Осака.

Рэпер ASAP Rocky вместе с Рианной появились на красной дорожке в накидках, похожих на одеяла.

В этом году для гостей был выбран дресс-код «Американская независимость», которую каждый понял по-своему. Одни использовали элементы костюма коренных народов Америки, другие — классику, третьи поразили гостей бала нестандартными нарядами.

Японская теннисистка Наоми Осака — четырёхкратная победительница турниров «Большого шлема», прибыла на ежегодный бал в Нью-Йорке Met Gala в экстравагантном костюме и макияже.

Met Gala — ежегодное мероприятие по сбору средств в пользу Института костюма Метрополитен-музея, и является одним из самых крупных по сбору средств в Нью-Йорке.

Конгрессвумен Александрия Окасио-Кортес надела классическое белое платье, однако на задней его оказалась надпись «Облагайте налогом богатых». Кстати, участие в Met Gala стоило $30 тыс. (2,2 млн руб.).

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА