Далеко не каждый вебмастер знает, как сменить все пароли на сервере самому

The Epoch Times18.02.2016 Обновлено: 02.11.2021 08:56

В процессе разработки собственного бизнес-проекта практически все владельцы желают обнародовать информацию о нём в сети Интернет. Именно в таких случаях создаются веб-сайты разнообразных организаций, фирм и компаний. Неоспорим тот факт, что грамотно сделанный сайт является качественной основой для раскрутки и последующего продвижения бизнеса в сети. Но если вы новичок в области веб-разработки, то у вас может возникнуть множество вопросов, например, как сменить все пароли на сервере самому и т. д. Чтобы изучить все тонкости разработки и размещения веб-ресурсов, потребуется немало времени и сил.

Кроме этого, начинающих веб-разработчиков очень интересует, где лучше разместить свой ресурс и какое доменное имя ему дать. Некоторые в процессе работы задаются вопросом: почему на сайте не отображаются картинки и т. п.? Первым делом необходимо определиться с именем для веб-сайта, так как без него он просто-напросто не может существовать. Чаще всего в названии сервиса (в его домене) можно встретить имя или же направление деятельности той или иной организации. Достаточно часто владельцы не понимают всей важности, что скрывается за выбором домена для бизнес-проекта. Если доменное имя будет просто запоминаться, то это сыграет положительную роль как для владельцев проекта, так и для его посетителей.

Ещё один важный этап — это выбор регистратора домена. Сейчас мы можем отыскать их огромное количество в Интернете, Но только лишь некоторые предоставляют действительно качественные услуги. К таким компаниям можно отнести регистратора РЕГ.РУ. Они работают на данном рынке ещё начиная с 2006 года. И за весь этот период показали себя только с хорошей стороны. Не зря каждый второй домен в Российской Федерации зарегистрирован именно через них.

Компания REG.RU производит регистрацию сразу в 630 национальных и международных доменных зонах. Следует согласиться, что это впечатляющие цифры, подобного вы не встретите ни в одной подобной компании. РЕГ-РУ — это гарантия безопасности и качества сервиса. Безопасность — это то, о чём в первую очередь заботятся в данной компании. На осуществление данного критерия направлены такие уникальные услуги и сервисы, как «Запрет операций с доменными именами», SSL-сертификаты, созданные для полной защиты соединения, «Скрытие всей персональной информации в WHOIS», расширенная защита от спамеров, защита от всевозможных DDoS-атак и иные. Специалисты Рег.ру всегда готовы ответить на все интересующие вас вопросы.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА