Дед Мороз зажёг огни на новогодней ёлке на ВДНХ

The Epoch Times26.12.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:47

Новости. Москва, 26 декабря /epochtimes.ru/. Вчера, 25 декабря, российский Дед Мороз зажёг огни на главной новогодней ёлке Москвы.

Дед Мороз специально для этого приехал на ВДНХ — главное место предновогодних торжеств в столице. На время встречи зимнего волшебника вся территория выставки превратилась в снежное царство, украшенное иллюминацией.

Де Мороз сообщил, что каждый год приезжает в Москву, где живут его настоящие друзья, чтобы зажечь огни на новогодней ёлке.

В церемонии принимал участие мэр столицы Сергей Собянин, которых рассказал, что у деда Мороза появился в Москве новый дом. Дом волшебника расположился в павильоне Карелия, в которой появились ледяные пещеры. После осмотра нового дома Дед Мороз и мэр отправились на сцену, откуда поздравили собравшихся с наступающим Новым Годом.

Дед Мороз, как фокусник, зажёг огни на елке, которая появилась из-под земли, сотканная из множества разноцветных огоньков, прямо на глазах у зрителей. (epochtimes.ru)

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА