Дедушка заплакал и выкинул неправильно упакованную игрушку в аэропорту. Наблюдательная девушка решила вернуть её владельцу!

Автор: 01.09.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:54

Однажды Амарри Эрнандес и её молодой человек стали свидетелями печального случая, произошедшего в международном аэропорту Флориды. На их глазах сотрудник аэропорта запретил пожилому мужчине брать на борт одну из вещей.

Делать было нечего и, утирая слёзы, пассажир выбросил свёрток. Затем, грустный, пошёл на посадку в самолёт, пишет ntd.tv.

Молодые люди заинтересовались, что могло так расстроить старика. Достали пакет из мусорного бака и нашли в нём сувенирный снежный шар с двумя фотографиями.

На одной запечатлена маленькая девочка, на другой — пожилые супруги. На дне шара выгравирована надпись «Мы любим тебя, Кэти. Бабушка и дедушка».

Девушка решила вернуть подарок законным владельцам и опубликовала фотографию находки в «Фейсбуке» с надеждой, что кто-то откликнется. За неделю этим случаем заинтересовались более 40 тысяч человек из США, Канады и Англии.

На историю отреагировали сотрудники фирмы Things Remembered, которые изготовили и продали этот шар. Выяснилось, что сувенир принадлежит Линде Модри. Аммари связалась с женщиной и узнала секрет сувенира.

Шар со снегом предназначался в подарок девочке, которую удочерил её сын, проживающий в штате Огайо. Дедушка с бабушкой хотели, чтобы девочка запомнила этот день и знала, что она всегда будет жить в их сердцах.

Однако при посадке в самолёт выяснилось, что подарок неправильно упаковали, и взять на борт его нельзя. Пришлось дедушке выбросить сувенир.

Рассказывая эту историю, Линда расплакалась. Аммари тоже не сдержала слёз.

«Она просто потрясающая, — сказала Линда об Амарри. — Люди в основном действительно хорошие, а она просто исключительная».

Теперь пожилые супруги вручат подарок девочке на её день рождения. С правилами упаковки подарка при перелёте они уже знакомы.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА