Дэниел Рэдклифф меняет образ с волшебника на романтического героя (видео)

The Epoch Times13.08.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:46

Актёр Дэниел Рэдклифф сбросил образ Гарри Поттера в новой романтической комедии «Дружба. (И никакого секса)». Об этом он заявил на премьере картины в Лондоне во вторник.

Дэниел Рэдклифф больше не волшебник Гарри Поттер. Теперь он простой ранимый влюблённый парень. Такую роль он сыграл в картине ‘What if’, или «Дружба. (И никакого секса)». Британская премьера романтической комедии о дружбе молодого человека по имени Уоллас с девушкой его приятеля состоялась в Лондоне во вторник.

На красной дорожке актёр рассуждал о том, как превзойти образ Поттера.

ДЭНИЕЛ РЭДКЛИФФ, АКТЁР:

«Думаю, это постепенный процесс. Для себя я точно уже сделал это, но я знаю, что в глазах некоторых людей это никогда не произойдёт, другие же могут полагать, что я на пути к этому».

В течение десяти лет Рэдклифф cыграл ученика школы волшебства Гарри Поттера в восьми картинах. Теперь ему 25, и он намерен изменить образ на более реальный. Новым фильмом актёр надеется оставить след в жанре романтической комедии.

ДЭНИЕЛ РЭДКЛИФФ, АКТЁР:

«Я не думаю, что этот жанр мёртв. Конечно, бывали дешёвые картины в этом жанре, они всегда скучны. Но я надеюсь, мы сделали отличный фильм, в духе „Когда Гарри встретил Салли“ — содержащий много диалогов, умный, смешной, действительно смешной, в отличие от многих других романтических комедий».

Тем не менее, фанаты пришли на премьеру с книгами о Гарри Поттере в надежде получить автограф Рэдклиффа. Они как бы намекали, что не готовы расстаться с этим образом актёра.

Комедию «Дружба. (И никакого секса)» впервые показали на фестивале в Торонто 7 сентября прошлого года. Изначально премьера планировалась на конец июля в Мехико, однако её пришлось отложить из-за огромной толпы фанатов на красной дорожке.

Российская премьера назначена на 2 октября.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА