Дети рассказали, как до рождения жили в мамином животике и на Небе

The Epoch Times05.04.2018 Обновлено: 19.10.2021 12:49

Если однажды ребёнок скажет вам: «Мама, ты мне понравилась, поэтому я выбрал, чтобы ты меня родила», — пожалуйста, не удивляйтесь. Более трети детей помнят о времени, проведённом в утробе матери.

Д-р Акира Икегава, автор книг «Мама, я пришёл ради тебя» и «Когда увидел маму с облака», во время исследований обнаружил, что 1/3 детей помнят о времени, проведённом в утробе матери, и могут описать появление на свет.

Икегава провёл исследование в 36 детских садах и двух яслях и опросил 1620 детей, средний возраст которых составлял четыре года. При этом 33% детей сказали, что помнят, как находились в мамином животе, а 21% малышей помнят обстоятельства своего рождения. Эти дети ярко и убедительно описывали рождение.

Дети рассказали, как до рождения жили в мамином животике и на Небе

Фото: pxhere.com/CC0 Public Domain

Двухлетняя девочка сказала: «Когда я услышал громкий шум, перед глазами начало светлеть». Другая четырёхлетняя девочка сказала: «Сперва мне хотелось немного поспать, но уснуть не получалось».

В книге «Я помню! Период времени у мамы в животе» доцента Фукусимского университета Акита Иида статистика показала, что 53% опрошенных детей имеют внутриутробные воспоминания, а 41% помнили своё рождение, сообщает статья на сайте журнала Lapis Lazuli Light Magazine в Тайване.

Забавные описания детей

На сайте Школы медицины при Университете Вирджинии говорится: «У некоторых детей есть воспоминания о рождении или предродовые воспоминания, некоторые из них помнят период, когда находились в животе матери, а некоторые помнят о других пространствах или рае».

Помимо записей о внутриутробной памяти детей, в книгах Ииды и Икегавы зафиксированы некоторые интересные описания рая или другого пространства.

Многие дети описывали ситуации, как перед рождением они находились на облаках, жили вместе с ангелами и небожителями. Дети искали самых хороших, по их мнению, женщин, чтобы те стали их матерями, и когда находили, покидали облака и летели в живот матери, писал Акира Икегава.

В книге говорится о ребёнке, который помнил, как он и много небожительниц переместились в живот его матери, пять из небожительниц вернулись на небо, оставшиеся же формировали внешность малыша, как у человека. После формирования носа, глаз, ушей и других черт лица, можно было готовиться к рождению.

Дети рассказали, как до рождения жили в мамином животике и на Небе

Фото: amyelizabethquinn/pixabay.com/CC0 Creative Commons

10-летняя девочка вспоминает, как смотрела с облака вниз и видела, что мама очень ласковая, после этого решила влететь в мамин живот.

Диалог между пятилетним японским мальчиком Масахиро и его матерью записан в статье журнала Lapis Lazuli Light Magazine:

Мама: «Масахиро, прежде чем прийти в мамин живот, где ты жил?»

Сын: «Жил над облаками! А впереди была степь».

Мама: «Масахиро, ты сам выбрал папу и маму?»

Сын: «Нет, дедушка, похожий на того, из магазина, так решил для меня».

Мама: «Не только дети, взрослые тоже живут на облаках?»

Сын: «Да, дедушки, бабушки, и такие, как папа и мама, — разные люди. Из-за того, что облака и хлопок смешаны, они превращаются в различную еду, очень вкусно!»

Один мальчик рассказал маме об «уборке»: «Находясь в животе, помню, что мама часто кашляла и считала, что это может нехорошо отразиться на плоде, поэтому я в животе изо всех сил пытался очистить маму. Так что сейчас все ещё люблю убирать. Я родился, чтобы научить маму прибирать».

Мама очень удивилась, поскольку она действительно одно время не прекращала кашлять, когда была беременной и очень беспокоилась, что это повлияет на малыша.

Дети рассказали, как до рождения жили в мамином животике и на Небе

Фото: pxhere.com/CC0 Public Domain

Переосмыслить аборты

Эксперты обнаружили, что эмбрион не только жизнеспособен, но и обладает неожиданной памятью и способен учиться. Это заставляет задуматься, не равносилен ли аборт убийству маленькой жизни?

Согласно данным, собранным физиком Уильям Роберт Джонстоном, в США с 1926 по 2008 год врачи сделали 52,09 млн абортов, а в период с 1978 по 2009 год в Японии провели 37,8 млн операций по прерыванию беременности.

Ещё более тревожное количество абортов в Китае. С 1963 по 2009 год — 326,54 млн. Это не включая нестатистические данные.

Получается, что за последние несколько десятилетий, согласно неполным статистическим данным, более 400 млн малышей по всему миру были лишены жизни до рождения.

Дети рассказали, как до рождения жили в мамином животике и на Небе

Фото: nikosapelaths/pixabay.com/CC0 Creative Commons

В прошлом году Лекси, мама из США, опубликовала фотографию недоношенного ребёнка в интернете. 19-недельный Уолтер родился крохотным, но его сердечко ещё билось. Уолтер прожил всего несколько минут, прежде чем умер.

И хотя жизнь сына оказалась очень короткой, Лекси надеется, что эти несколько минут заставят некоторых людей осознать, насколько ценна жизнь.

Источник: epochtimes.com

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА