Дэвид Копперфильд затопил 30 этажей

The Epoch Times22.03.2015 Обновлено: 14.10.2021 12:47

Известный иллюзионист Дэвид Копперфильд затопил своих соседей по небоскрёбу в Нью-Йорке, пишет The New York Post. /epochtimes.ru/

Как сообщает издание, на крыше четырёхуровнего пентхауса артиста прорвало бассейн, вода просочилась вниз на 30 этажей. Сам иллюзионист в это время находился на гастролях в Лас-Вегасе, и квартира в центре Манхэттена пустовала.

Хлынувшая вода проникла через потолки и стены вплоть до 20 этажа. В доме вышли из строя лифты. В квартире Копперфильда находилось много ценных предметов искусства и антиквариата, однако они почти не пострадали.

Планируют ли соседи иллюзиониста подавать на него в суд, пока неизвестно. Страховая компания, работающая с артистом, уже уведомлена о случившемся.

Дэвид Копперфильд наводит порядок в своей квартире и уже готов заново наполнить бассейн водой. Однако, по словам его адвоката, будут приняты все меры предосторожности, чтобы избежать подобных инцидентов.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА