Девочка заплатила за обед полицейского, пожелав остаться неизвестной. Но офицер захотел щедро отблагодарить её за доброту!

The Epoch Times05.07.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:53

Восьмилетняя Микайла из штата Нью-Джерси, США, живёт вдвоём с мамой. Она никогда не видела своего отца, бывшего офицером полиции. Мужчина погиб под колёсами автомобиля с нетрезвым водителем, сообщает издание MetDaan.

Однажды Микайла с мамой решили пообедать в уютном итальянском ресторанчике Villa Borghese в Хельметте. Вместе с ними в ресторан зашёл полицейский Джозеф Куинн.

Когда Джозеф собрался рассчитаться за обед, официантка сообщила, что его счёт уже оплачен. Она не уточнила, кем был этот доброжелатель, поскольку тот решил остаться неизвестным.

Джозеф недаром был полицейским и вскоре выяснил, что за его обед заплатила Микайла. Когда он узнал причину такого акта щедрости, то был тронут поступком девочки до глубины души.

Девочка сказала, что никогда не видела своего отца-полицейского, но она восхищается полицейскими за то, что они ради кого-то постоянно рискуют жизнью. Их работа заслуживает того, чтобы люди делали для них приятные вещи, считает Микайла.

Джозеф решил отблагодарить девочку и организовал в интернете сбор средств на её будущую учёбу. Сумма собранных денег составила более 15 000$, и маме теперь не придётся волноваться за будущее Микайлы.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА