Девочку обзывали в школе жирафом. А она утёрла всем нос: повзрослела и стала успешной моделью

The Epoch Times13.09.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:54

Чейз Кеннеди нельзя не заметить в толпе. Это одна из самых высоких женщин Америки ростом 195,5 сантиметра. Она носит обувь 41 размера, её ноги — самые длинные в стране — 129,5 сантиметра.

Чейз, выпускница средней школы Сан-Луис-Обиспо в Калифорнии, была самой высокой, даже выше большинства мальчиков.

Ребята дразнили её, обзывая обидными словами «жираф», «тощая» и «ноги». Она всегда мечтала иметь короткие ноги, чтобы не выделяться.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Chase Kennedy (@chasekennedy_) on

«Когда я училась в старшей школе, всегда носила балетки и завидовала девочкам на высоких каблуках, мне тоже хотелось носить такую обувь, — сказала она в интервью MailOnline. — Мне было так неловко из-за своего роста, я не хотела выделяться».

Зато она преуспела в спорте. В таких играх, как волейбол и баскетбол, её рост подходил идеально.

В любой команде девушек Чейз всегда была одной из самых высоких. И это преимущество она использовала сполна.

Повзрослев, Чейз столкнулась с новыми трудностями. Юношей выше неё или одного с ней роста было крайне мало, а низкорослые парни даже и не подходили к ней.

«В старших классах свиданий у меня не было, потому что мальчики были напуганы моим ростом, и я возвышалась над многими из них», — посетовала девушка.

В модельной индустрии она поначалу также столкнулась с проблемами. Большинство агентств отказывают невысоким девушкам, а в случае с Чейз всё было с точностью до наоборот.

«Они говорили, что не знают, что со мной делать».

 

View this post on Instagram

 

I don’t go shopping on Black Friday but I do go wine tasting #KennedyFamilyTradition Credit: @brooke_anglin

A post shared by Chase Kennedy (@chasekennedy_) on

Чейз попытала счастья в Нью-Йорке и Европе и вскоре привлекла внимание агентств, которые пришли в восторг от её роста. С золотисто-коричневым, естественно выглядящим загаром, длинными каштановыми волосами и очаровательной улыбкой Чейз сумела стать успешной моделью.

Она блистала на Неделе моды в Нью-Йорке, а также в рекламе Toyota и Alloy Apparel. О ней писали такие издания, как CBS, New York Post, New Zealand Stuff и британская Daily Mail.

Чейз вышла на международный уровень и научилась любить свой рост, который «выделяет» её и делает «особенной».

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Chase Kennedy (@chasekennedy_) on

«Я бы не стала менять свой рост. Предпочитаю быть на высоте, — сказала модель в интервью Barcroft TV. — Я действительно счастлива быть такой, какая есть».

У Чейз самые длинные ноги в Америке, всего на 2,5 сантиметра короче, чем у обладательницы рекорда книги Гиннесса — российской баскетболистки Екатерины Лисиной. Несмотря на насмешки в детстве, именно длинные ноги принесли ей известность.

Источник: Epoch Times

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА