Девушка искала любовь и бросила в море мячик с номером телефона. Через 6 лет пришло сообщение

The Epoch Times10.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Хейли Роббинс из США решила найти свою половинку необычным способом. Она написала номер мобильного телефона на теннисном мяче и бросила его в воду.

«Милые парни, если найдёте, пишите», ― гласила надпись на мяче.

Прошло 6 лет. Хейли, не дождавшись долгожданного звонка, уже забыла и думать о своём поступке. И вдруг ей пришло сообщение с неизвестного номера. Его автор назвался Адамом и сказал, что хочет стать супергероем. Он сообщил Хейли, что нашёл её мяч на пляже и решил позвонить.

Молодые люди обменялись контактными данными. Но Хейли заметила, что профиль молодого человека подписан женским именем Эшли. Когда она указала на этот факт, автор признался, что девушка права.

Отправителем сообщения оказалась 16-летняя Келси, которая пыталась себя выдать за симпатичного парня и хотела подурачиться.

Хейли не обиделась на розыгрыш. Ведь она уже давно потеряла надежду на то, что мяч вообще кто-нибудь найдёт.

Эту историю девушка написала в своём твите и прикрепила к посту фотографию мячика с номером своего телефона.

Хейли не ожидала, что её твит станет популярен и им поделятся более 2 тысяч раз. Теперь она получает много сообщений и обзавелась новыми друзьями.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА