Девушка по ошибке отправила фото незнакомцу и… спасла его сына

The Epoch Times19.03.2018 Обновлено: 14.10.2021 12:50

Американка Сид примеряла в магазине вечернее платье и хотела узнать мнение подруги Мэнди. По ошибке девушка отправила фотографии из примерочной Тони, отцу шестерых детей из Миссури. Мэнди рассказала в «Твиттере» о случившемся, и история стала популярной.

Тони не стал отвечать сообщением: «Вы ошиблись номером», а решил подыграть.

«А почему бы не развеселить молодую леди? Подумал, что эффект будет лучше, если ответят сверстники, а не лысеющий пожилой мужчина с лишним весом», — цитирует слова Тони сайт medialeaks.ru.

«Думаю, это сообщение предназначалось другому человеку. Жены нет дома, поэтому не узнаю мнение женщины, но мы с детьми считаем, что ты в этом платье выглядишь просто потрясающе! Бери, тут и думать нечего!» — написал ответ Тони и приложил фото детей, восхищённых видом Сид в новом платье.

Популярную историю с примеркой платья увидел в интернете человек, знающий семью Тони. Мужчина написал в комментариях, что жена Тони лежит в больнице с 4-летним Кайзлером, шестым ребёнком, у мальчика лейкемия.

Тони не любит рассказывать об этом. На сайте GoFundMe шёл сбор денег на лечение малыша, собрали 3 000 $ (≈ 150 тыс. руб.), но этих денег на оплату лечения не хватало.

За 4 дня на счёт мальчика пользователи перечислили 40 000 $ (≈2,28 млн руб.)

Тони поблагодарил всех, кто решился помочь. Мальчик прошёл курс химиотерапии. Врачи дают положительный прогноз. Малыш мечтает, что пойдёт в детский сад.

«Это было неожиданно. Как будто напомнили, что люди — хорошие, готовы заботиться о других, могут быть щедрыми. Хочу поблагодарить за деньги, добрые слова, молитвы, любовь и поддержку. Без посторонней помощи семья не смогла бы вылечить Кайзлера!!!» — ответила мама мальчика на помощь людей.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА