Девушка случайно наткнулась на дом из своих детских фантазий. А открывшая ей дверь женщина назвала её по имени

Автор: 05.11.2020 Обновлено: 30.12.2021 14:41

С раннего детства девочка утверждала, что у неё была лодка и беленькая собачка. Такие заявления в присутствии посторонних людей крайне смущали маму, которая объясняла всё фантазией ребёнка. Отношения между мамой и дочерью складывались ужасно. Девочка не верила, что мама приходится ей родной.

«В детстве мне никогда не нравилась моя мама. Мы злобно сражались. В 6 лет я кричала: «Как мы с тобой связаны? Я не похожа на тебя! Я хочу жить с моими настоящими родителями, в моём настоящем доме, с моей лодкой и моей собакой! Мой настоящий дом был шикарным!»» — рассказала свою историю в «Твиттере» пользователь под ником Джоли Блонд.

Маму такие заявления дочери, конечно, очень сердили. Она называла дочь избалованной девчонкой с неуёмной фантазией.

«Ну, где они? Давай, иди к ним! У тебя довольно дикое воображение!» — кричала она в ответ.

Так и росла Джоли до 15 лет, не желая признавать реальность своего мира. К 15 годам подросток поступила в колледж и стала подрабатывать, фотографируя дома для агентства недвижимости.

«Однажды я увидела дом из своих фантазий. Я думала, что сплю. Как мог существовать дом, каждая деталь которого была точно такой, как в моём воображении!»

Девушка подошла к двери домика и постучала. Дверь открыла красиво одетая женщина, которая, увидев незнакомку, воскликнула её имя. Она узнала девушку и провела её в дом.

«Она усадила меня на диван и принесла альбомы, полные фотографий о моей замечательной жизни с моей прекрасной семьёй, моей лодкой и моей маленькой белой собачкой. И всё это до того, как меня похитили в трёхлетнем возрасте. Это был не сон. Это было не моё дикое воображение. Я не лгала».

Наконец-то всё встало на свои места. Узнав правду, девушка не могла больше жить со своей матерью и уехала от неё. К удивлению пользователей соцсети, Джоли не испытывала к ней ненависти.

«Но самое странное — то, что я не смогла возненавидеть её после этого. Внезапно все её слова и поведение стали понятными. Она была неправа, она повела себя ужасно, но всё наконец-то приобрело смысл. Всё сложилось».

Подробности своего похищения и как сложились отношения между семьями Джоли решила сохранить втайне. Ей пришлось судиться с матерью, чтобы иметь возможность навещать своих младших братьев и сестёр.

«И я почти 10 лет жила сама по себе, когда всё это раскрылось. Ради сохранения тайны личной жизни я закончу историю на этом. Я решила любить обе свои семьи. Потому что любовь победила».

А этот парень нашёл свою семью через 30 лет, и они решили снова быть вместе!

Для вас мы подготовили ещё несколько трогательных историй. Они не оставят ваше сердце равнодушным.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА