Девушка выложила фото до реабилитации от наркозависимости и после. Это буквально два разных человека!

The Epoch Times17.06.2020 Обновлено: 30.10.2021 16:08

Пользовательница «Фейсбука» анонимно опубликовала свои фотографии в группе I Hate You с интервалом в девять месяцев. Глядя на них, трудно поверить, что это один и тот же человек, пишет издание Мedialeaks.

Девушка рассказала свою историю и призвала пользователей никогда не терять надежды на лучший исход в любой сложной ситуации. Первая фотография относится к тому периоду её жизни, когда она была бездомной и наркозависимой.

«Слева: я, полностью разбитая, 42 кг, живущая на улице, в страхе и боли, пристрастившаяся к метамфетамину и героину, и готовая уйти из жизни. У меня дважды был эндокардит, и образовалась дыра в сердце. Мама сделала эту фотографию, когда пришла спасти меня».

Мама отыскала дочку, уговорила её вернуться домой и начать лечиться. За девять месяцев девушка прошла трудный путь восстановления и отказа от наркотиков. Но это того стоило! Теперь она жизнерадостная, здоровая и светится от счастья.

«Справа: я сделала эту фотографию сегодня вечером. Просто хотела поделиться своим счастьем. Я не принимаю наркотики уже 9 месяцев. Я много времени провела в больнице, пережила операцию на сердце, набрала 18 кг. Я получила жильё, у меня есть семья и две кошки, которые мне помогают. Моя история важна. Восстановление возможно и оно того стоит».

История этой девушки знакома многим мамам, которые когда-то также спасли своих детей.

«Я очень горжусь тобой. У моей дочери похожая история. Мы, мамы, умираем внутри, когда дети проходят через это. Ты молодец, что сделала верный выбор. Посмотри на себя, ты такая красивая и счастливая. Ты жива! У тебя есть жизнь! Нет ничего прекраснее этого!»

Пост набрал 26 тыс. лайков и более 950 комментариев.

«Всегда есть надежда! В конце туннеля всегда есть свет! Я так рад за тебя! Просто продолжай любить себя! Это самое главное».

Эти слова могла бы сказать и 37-летняя наркоманка, которая за год превратилась в привлекательную леди. И помог ей в этом… полицейский!

Для вас мы подготовили ещё несколько историй из жизни. Они не оставят ваше сердце равнодушным.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА