Все новости » Спорт » Новости Футбола » «Динамо» обыграло ЦСКА в матче чемпионата России по футболу

«Динамо» обыграло ЦСКА в матче чемпионата России по футболу

В четверг футболисты московского «Динамо» одержали победу над командой ЦСКА в матче 22 тура чемпионата России, сообщает «Интерфакс». /epochtimes.ru/

Игра прошла на поле подмосковного стадиона «Химки» и закончилась со счётом 2:1 в пользу «Динамо».

Игрок «Динамо» Алексей Ионов открыл счёт на девятой минуте. Через шесть минут футболист ЦСКА Георгий Миланов сравнял его. Решающий гол в ворота ЦСКА на 24-й минуте забил Балаж Джуджак.

Благодаря этой победе «Динамо» набрало 39 очков и вышло на четвёртую строчку турнирной таблицы. ЦСКА с 43 очками опустился на третье место. На втором месте разместился футбольный клуб «Краснодар» ― 44 очка. Лидирует в таблице петербургский «Зенит», у которого 54 очка.

ЦСКА не обыгрывал «Динамо» на протяжении шести лет.