Друзьями и большим тортом в день рождение никого не удивишь. Но эта девочка стояла и плакала

The Epoch Times02.10.2019 Обновлено: 22.10.2021 18:17

Жительница Бразилии рассказала в «Фейсбуке» о своей маленькой дочке, которая долго мечтала о настоящем дне рождения.

Девочка очень хотела хотя бы раз от души повеселиться вместе с друзьями. Но её семья была бедной, и на праздник тётя обычно пекла маленький тортик для именинницы, пишет сайт fabiosa.es.

Однако на этот раз тётя испекла большой праздничный торт, а мама позвала друзей. Никто не ожидал, что малышка расплачется от счастья.

Её мама Таис Монтейру прокомментировала свой пост.

«Она так страстно просила торт у тёти, что мы решили устроить ей праздник на день рождения и пригласили друзей. Никто и не предполагал, что для неё это так важно, пока не увидели слёзы у неё на глазах. Все гости растрогались. Всякий раз, когда я думаю о слове «благодарность», я вспоминаю этот момент».

Сообщение мамы стало вирусным, и девочкой заинтересовались местные СМИ, которые тоже решили её поздравить. С семьёй связались бразильские телеканалы и в прямом эфире подарили имениннице торт и несколько книг.

Мечты сбываются, нужно только верить!

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА