Два дня пёс пролежал под обрушившейся стеной, но выжил!

The Epoch Times27.05.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:51

Американский питбультерьер два дня провёл под обрушившейся кирпичной стеной во дворе дома Хосе Гонсалеса из города Филадельфии, США. Хозяин собаки не поверил своему счастью, увидев его живым, сообщает издание NBC News.

Стена трёхэтажного кирпичного дома обрушилась на двор, прилегающий к зданию, где живёт Хосе, в два часа ночи. Под завалами оказалась его машина. Других жителей дома эвакуировали. Хосе был рад, что никто не пострадал, но его любимый 16-летний пёс по кличке Мэджик пропал.

Утром приехали строители, нанятые разобрать завал. Не дожидаясь их, мужчина вручную стал разбирать кирпичи, пытаясь найти своего пса.

«Этот парень очень любил ту собаку»,— сказал в интервью изданию Педро Палмер, владелец нанятой строительной компании.

Строители присоединились к поискам собаки Хосе, однако Мэджика нигде не было. В итоге они решили, что собака погибла, и смысла искать её больше нет.

На следующий день к дому подъехала тяжёлая техника. Когда Педро стал просеивать щебень, то заметил среди груды камней шевеление.

«Это невозможно, это не может быть собака», — сказал он.

Вместе с двумя рабочими Педро стал аккуратно разгребать завал руками, чтобы не ранить собаку, если она была ещё жива. Через 15 минут работы они наткнулись на животное. Пёс был жив, хотя и обезвожен. Его завернули в одеяло и перенесли в машину, чтобы отвезти в клинику. Ветеринар осмотрел пса и сказал, что он выживет.

«Я думаю, что это чудо, — сказал Педро. — Теперь я верю в Бога больше, чем раньше».

Хосе не мог поверить своему счастью.

«Знаете, говорят, мужчины не плачут. Но я был так счастлив, что заплакал».

 

Друзья, если у вас есть вдохновляющая, добрая, трогательная история, и вы хотите ею поделиться, напишите на почту [email protected], и мы с радостью расскажем вашу историю на страницах нашего сайта.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА