Двое друзей 10 лет обменивались на Рождество подарками, связанными с Брюсом Уиллисом. В этом году актёр лично определил победителя!

The Epoch Times27.05.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:51

Для некоторых пользователей интернета самым рождественским фильмом давно является «Крепкий орешек», в том числе для двух его фанатов Тайлера Моррисона и его друга Джо. Уже 10 лет на Рождество они обмениваются подарками, имеющими отношение к Брюсу Уиллису. В этом году к ним присоединился сам актёр. Об этом сообщил на Reddit Тайлер, имеющий ник TylentGreen.

Свою традицию друзья назвали «Брюсмас». Среди подарков числятся: книга о «Крепком орешке», киноплёнка с фильмом «Крепкий орешек», духи, выпущенные актёром, детальная фигурка астронавта Брюса из фильма «Армагеддон», постер фильма «Двойной КОПец» с Брюсом и другие.

Однако с каждым годом дарить подобные подарки становится всё сложнее. В этом году Тайлер решил побить все рекорды и привлечь к поздравлению Джо самого Брюса.

Двое друзей 10 лет обменивались на Рождество подарками, связанными с Брюсом Уиллисом. В этом году актёр лично определил победителя!

Фото: Gage Skidmore/flickr.com/CC BY-SA 2.0

«Каждый год трудно найти оригинальные подарки, поэтому я пошёл ва-банк и связался с агентом Брюса (это оказалось очень просто!). Команда Брюса решила, что наша традиция весьма забавна, и сообщила о ней Брюсу. Он подумал так же», — поделился Тайлер.

Брюс написал на своей фотографии «Тайлер победил в Брюсмас» и сделал снимок с этой фотографией в руках.

Тайлер распечатал фото и вставил в рамку. Он вручил снимок потрясённому Джо на Рождество и опубликовал в интернете ролик с реакцией друга.

«Тайлер победил в Брюсмас. Не-е, оно [фото] отредактировано… Нет, нет… Как ты… Как ты сделал это?» — спрашивает удивлённый Джо.

Пользователи тоже оценили шаг Тайлера.

«У меня странное чувство, будто я смотрю фильм под названием »Брюсмас», который завершится похищением знаменитости, что является следующим логическим шагом — о, да, это идеальный следующий рождественский фильм для Брюса Уиллиса», — прокомментировал пользователь с ником harpejjist.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА