Двухлетний энергичный малыш научился выбираться из кроватки. Папа в отчаянии!

Автор: 08.12.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:55

Пользователь сайта Reddit под ником Mattorihanzo пожаловался на своего двухгодовалого сына, который научился выбираться из детской кроватки. Малыш мгновенно забирается обратно, когда слышит шаги приближающегося отца.

Автор ролика впал в отчаяние, когда понял, что теперь сынишку уложить спать днём весьма проблематично.

«Сегодня мой малыш понял, что может вылезти из своей кроватки. Кто-нибудь, спаси меня», ― подписал он свой пост.

Устав бороться с ребёнком, папа оставил его на несколько минут одного. Для начала малыш вдоволь напрыгался в кроватке, а убедившись, что отец не возвращается к нему, он расширил поле своей деятельности. Ребёнок выбрался из спального места и отправился обследовать свою комнату.

Малыш попробовал спрятаться за шторой, свалил стулья, соорудив из них что-то вроде крепости, проверил выключатели, испытал на прочность светильник и обогреватель, а затем радостно приветствовал появившегося на пороге отца. Пока тот приводил комнату в прежний вид, малыш успел сбежать от него для изучения других комнат.

Весёлый ролик быстро набрал 139 тыс. лайков. Пользователей поразила неуёмная энергия малыша, и они посочувствовали отцу.

«У ребёнка нечеловеческая энергия. Вы его кормите или заряжаете?»

«Неудивительно, что родители всё время чувствуют себя уставшими».

«Как отец троих малышей, позвольте мне просто сказать, что у детей, похоже, бесконечный запас энергии. Даже если они полностью запыхались, то восстанавливаются через 5 минут или меньше, и всё повторяется сначала. Хотя иногда это помогает им легче засыпать вечером».

Несмотря на все трудности в воспитании малыша, некоторые пользователи советуют ценить это время, когда ребёнок нуждается в родителях.

«Наслаждайся этим временем, потому что оно пройдёт слишком быстро. Я знаю, что тебе не хватает сна, и ты просто хочешь побыть один. Просто знай, что этот период в жизни вашего сына скоро пройдёт, и тогда он станет слишком большим, чтобы держаться за тебя и любить».

Да, дети быстро растут, но пока они маленькие, у нас столько поводов для улыбок. Посмотрите, как священник едва сдерживает смех, когда благословляет ребёнка!

Для вас мы подобрали ещё немного милых, весёлых историй. Пусть они поднимут вам настроение.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
Рекомендуем
Комментарии
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА