Единственный способ бросить курить навсегда

The Epoch Times29.03.2021 Обновлено: 14.10.2021 12:57

Как навсегда бросить курить

Помните, как несколько лет назад была популярна книга «Лёгкий способ бросить курить» под авторством Аллена Карра? Все поголовно покупали этот сборник рекомендаций и утверждали, что текст действительно помогает избавиться от зависимости. В данном случае нет никакой мистики — просто в книге доходчиво излагались самые простые идеи, повлиявшие на многих людей и их отношение к жизни.

На сегодняшний день книга Аллена Карра — единственный способ бросить курить навсегда, который учит, что достичь своей цели может любой, кто учитывает как минимум три основных фактора: собственный ум, силу сознания, рациональное использование времени. Самое замечательное, что аналогичный подход можно использовать и в других проблемных сферах своей жизни.

Напомним, какой минимум требуется человеку для достижения цели:

• Понимание механизма работы данной методики — без этого ее невозможно использование.

• Обязательная реализация на практике — неиспользованные знания никуда не приведут.

• Испытание временем, когда курящий человек проходит стадии отвыкания из-за смены привычки. Это неизбежный момент, который сложно назвать лёгким. Многое усложняется, если человек не понял каких-то ключевых моментов метода.

Основной тезис Карра: единственный способ как правильно бросить курить — это устранение изначального желания курить. Возможно, вы найдёте это интересным: как правильно бросить курить. Проблема не исчезнет, если мы её избегаем, стараемся не курить — необходимо радикальное изменение своего отношения к этому явлению. Очень распространённая ошибка многих бывших курильщиков — случайная сигарета, которая перечёркивает все потраченные усилия. Можно не курить несколько лет и вернуться к прошлому состоянию. При этом не удаётся вспомнить то удивительное состояние вдохновения и оптимизма, которое было при первом прочтении книги Аллена Карра.

Мы возвращаемся к тексту в поисках повторного успеха — но достичь его не удаётся, ведь уже нет новизны и радости открытия. К тому же читатель уже знает, что содержится в тексте, и это мешает «освежить» позитивные установки в сознании. В результате появляются разочарованные отзывы о том, что книга во второй раз не справилась с задачей. Но это не так! Книга может помочь вам даже при десятой попытке бросить курить.

Если вы уже пытались бросить курение по данному методу, но по каким-то причинам тяга победила — воспользуйтесь рекомендациями, которые помогут вернуть независимость от привычки.

Желательно приобрести книгу — ведь заплатив деньги, мы подсознательно придаем ценность предмету или услуге. Эффект воздействия текста повышается, так как мы уже вложили средства в будущие усилия.

Освоение всего текста должно произойти в один день. При чтении книги полностью погрузитесь в процесс. Ничто не должно отвлекать — ни телефон, ни телевизор, ни музыка, ни работа.

Во время чтения следует избегать навязчивых мыслей «мне это знакомо», «я знаю, что будет дальше». Сохраняйте состояние свежести восприятия, как будто это первая встреча с текстом.

В процессе чтения можно курить, но выполнять все рекомендации автора.

Главное — продолжать работать над результатом. Таким образом, вы вернёте себе уверенность в собственных силах и добьётесь желаемого. Метод действительно работает. И это — единственный способ бросить курить навсегда , который себя оправдал на 100%!

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА