ЭКГ для здоровых людей

The Epoch Times01.04.2021 Обновлено: 14.10.2021 12:57

Известно, что обществу нужны здоровые люди: учащиеся, рабочие, водители, служащие, призывники и т.д. Электрокардиограмма позволяет быстро проверить работу вашего сердца, то есть это самый простой метод диагностики сердечно-сосудистых заболеваний.

Любые виды медицинских осмотров для выдачи справок о состоянии здоровья человека включают в себя ЭКГ, которая делается по необходимости.

Например, медсправки в ГИБДД профессиональные шофёры предоставляют ежегодно, для водителей личного транспорта такое обследование требуется делать раз в три года.

К сожалению, далеко не у всех есть время простаивать очереди в медицинских центрах, чтобы получить медицинскую книжку или справку. Тогда можно сделать ЭГК платно, заранее договорившись по телефону о времени прихода. В Москве это делает медицинский центр «Stels, который работает шесть дней в неделю. Процедура занимает 15-20 минут, а стоимость услуги составляет 900 рублей.

Электрокардиограмма показывает все отклонения, например, аритмию, даже скрытые инфаркты, которые вы перенесли на ногах. Медики рекомендуют всем, кому за сорок, регулярно делать такую диагностику, чтобы проверить работоспособность сердечно-сосудистой системы. Конечно, они не могут уберечь от неожиданных жизненных стрессов, но дать профессиональный совет в том или ином случае и предложить эффективное лечение — в их силах.

Занятость для многих людей становится нормой жизни, и даже когда они выходят на пенсию, то без работы никак не могут, особенно это относится к мужчинам. Многие нуждаются в дополнительном заработке, ведь всем известно, что на наши пенсии не разживёшься. Только бы здоровье не подвело!

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА