Элегантный современный дизайн добавит дому тепло и комфорт

The Epoch Times06.07.2020 Обновлено: 09.08.2023 16:04

Жители респектабельного микрорайона Leaside города Торонто отдают должное проектам дизайнера Эвелин Ишан (Eshun). Дизайнер акцентирует внимание на материалах и семейном уюте. Стиль её дизайна — изящная простота.

В оформлении кухни Ишан сочетает светлые и тёмные элементы. «Мы выбрали ярко-белые настенные шкафы и цвета грецкого ореха — шкафы внизу. Белый цвет раскрывает пространство и усиливает свет», — считает Эвелин, поэтому советует размещать тёмные элементы мебели и декора ниже уровня глаз, чтобы обеспечить простор в кухне или комнате.

Симметрия и утончённые геометрические элементы в стиле Art Deco придают шарм гостиной, мягкая мебель кремового цвета сочетается с нейтральными стенами.

«Для долговечности и гибкости декорирования я выбираю для небольших поверхностей нейтральный цвет», — отмечает дизайнер.

Длинному прямоугольнику красного дерева — камину — вторит полосатый ковёр, кремовые и чёрные штрихи которого резонируют с остальной мебелью. Ковёр добавляет динамики, считает Эвелин.

Аксессуары привносят глубину чувств, их отражающие поверхности осветляют тёмные углы комнат.

В дизайне жизненного пространства большую роль играет освещение. «Для меня освещение — функциональное искусство. Оно придаёт индивидуальность и стиль пространству», — говорит Эвелин. Она использует нетрадиционные виды осветительной арматуры для люстр и других светильников, такие как кристаллы и тонкий металл, смесь традиционной и современной эстетики.

Столовая мебель отполирована и декорирована с тонкой роскошью. Минимализм металлических табуреток с мягким сидением сочетается с классическими креслами с низкой спинкой, которые не загромождают пространство и придают ему современный вид. Обеденный стол гармонирует с белым дубовым паркетом и прибавляет уюта. Выбрать мебель для создания гармоничной обстановки можно на сайте sweetdom.com.ua.

Дизайн камина прост и элегантен, шкафы по обеим сторонам идеально подходят для хранения вещей. Каменная облицовка позволяет поддерживать камин в чистоте, объясняет Эмелин. Кожаная подставка для ног может использоваться и как сидение, и как шкафчик.

Сопоставление всех элементов интерьера задолго до начала проекта — отличный способ достижения успеха, считает Эмелин.

 

Версия на английском

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА