Evernote и LinkedIn — сладкая парочка для идеальных визиток

The Epoch Times07.05.2014 Обновлено: 22.08.2023 22:13

Гендиректор Evernote Эндрю Синьков объявил 7 мая о расширении партнёрства с профессиональной соцсетью LinkedIn для более лучшей организации адресной книги, управления контактами и улучшения приложения для сканирования визитных карточек.

11 июля LinkedIn закрывает работу купленного в 2011 году приложения CardMunch, предлагая трёмстам миллионам профессионалов воспользоваться услугами Evernote, автоматически перенося контактные данные, связывая их с профилем LinkedIn и синхронизируя всю возможную информацию. Пользователям приложения CardMunch предоставят два года бесплатного пользования бизнес-решением от Evernote.

Такой шаг демонстрирует растущее значение бизнес-пользователей облачных услуг. Вслед за Box и Dropbox, Evernote представила свою версию сервиса, разработанного специально для бизнес-сектора. Бизнес-пользователи, как правило, более прибыльные клиенты, чем обычный человек, который, скорее всего, пользуется бесплатной версией Evernote.

В настоящее время поддерживается только iPhone и iPad, доступность функционала для Android устройств обещают в ближайшее время. Для сопряжения аккаунта Evernote и LinkedIn просто сфотографируйте визитную карточку с помощью Business Card Camera и вам будет предложено связать аккаунты автоматически.

________________________________________

Вы в Краснодаре и нужен сайт? Как насчёт Мастер Флеш? Это местная профессиональная веб-студия, где вам помогут не только с созданием самого сайта, но и с его наполнением и при необходимости, даже с фотосессией.  Разработка и создание сайтов в Краснодаре в Мастер Флеш — просто и удобно.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА