Евродвушки в Невском районе СПб: преимущества планировки

The Epoch Times05.04.2017 Обновлено: 12.09.2023 21:47

В большинстве новостроек Санкт-Петербурга предлагается жильё типовых планировок — от однокомнатных до трёхкомнатных. Однако следуя европейским тенденциям, в ряде проектов можно найти евродвушки — квартиры нестандартных планировок.

Европланировка современной квартиры

Европейский стиль в недвижимости позволяет оптимально использовать пространство. Купить квартиру в Невском районе с европланировкой можно сразу в нескольких новостройках, в том числе в ЖК «Дом на набережной» и ЖК Green City.

В евродвушках гостиная объединена с кухней, как в квартире-студии, но имеется ещё изолированная комната. Данная планировка стала настоящим спасением для молодых семей с одним ребёнком.

Среди преимуществ евродвушки (планировка 2Е):

  • Стоимость. Двухкомнатная недвижимость типовой планировки стоит дороже, чем евродвушка.
  • Функциональность. Пространство используется гораздо эффективнее, чем в типичной «однушке».

Евродвушка станет альтернативой покупателям, не имеющим возможности приобрести 2-комнатное жильё. Для ребёнка в кухне-гостиной можно зонировать пространство, обустроив игровую зону. Пока молодая хозяйка занимается делами, ребёнок будет на виду, что очень важно.

Квартира с европланировкой в стиле 2Е по площади равна стандартной однокомнатной квартире. Однако в евродвушке предусмотрены пространства для гардеробной, стиральной машинки, обустройства кухонной зоны и т.д. По договору покупатель будет оформлять однокомнатную недвижимость, но в итоге он получит гораздо больше.

Квартиры в Невском районе от надёжного застройщика

Европланировка позволяет купить квартиру, по площади равную однокомнатной, а по функциональности — двухкомнатной. Цена евродвушки будет соответствовать «однушке». Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга дешевле, чем на вторичном рынке недвижимости.

Однако чтобы уберечь себя от множества рисков, связанных с мошенничеством и недостроем, нужно выбрать надёжного застройщика.

В Невском районе возводит сразу два проекта компания «Северный город», входящая в Холдинг RBI. О надёжности компании говорит 23 года деятельности, в течение которой введено в эксплуатацию почти 120 объектов. В 2014 году стройкомпания удостоилась главного приза в конкурсе «Доверие потребителя».

Квартиры комфорт-класса от компании «Северный город» с европланировкой 2Е реализуются в строящихся корпусах ЖК «Дом на набережной» и готовом доме Green City.

Вся недвижимость реализуется по 214-ФЗ. При 100% оплате или покупке в ипотеку предоставляется скидка в 15%. Иногородним покупателям компания дарит 100 000 рублей от стоимости жилья на необходимые транспортные расходы.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА