Фестиваль «Круг света» посетят около шести миллионов человек

The Epoch Times11.10.2014 Обновлено: 24.08.2023 22:45

Новости. Москва, 11 октября. Организаторы фестиваля «Круг света», который проходит в столице до 14 октября, рассчитывают, что мероприятие посетят около шести миллионов зрителей.

Такие прогнозы вполне могут быть оправданы, так как вчера, в день открытия, представление смотрели тысячи жителей и гостей столицы.

Фестиваль открылся перевоплощением Останкинской башни, которая с помощью игры света, превращалась в Эйфелеву башню, башню Сиднея и Токийскую башню, а останкинский пруд превратился в сцену.

Шоу продлится в течение четырёх дней на разных столичных площадках. Темой фестиваля стало «КругоСветное путешествие». Эта идея стала отражением во всех световых спектаклях, которые увидят зрители.

Попутно гости столицы могут посетить магазины русских сувениров, где всегда можно найти оригинальные и красивые подарки для друзей и знакомых, такие как красивые платки павлопосадские, матрёшки, расписные подносы и многое другое по весьма приемлемой цене.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА