Фестиваль воздушных змеев «Пёстрое небо» в музее-заповеднике «Царицыно» проводит лето

The Epoch Times29.08.2015 Обновлено: 17.05.2023 11:47

В последние дни лета москвичи и гости столицы смогут увидеть красочное зрелище на фестивале «Пёстрое небо», который пройдёт в выходные с 29 по 30 августа в Музее-заповеднике «Царицыно».

На берегу пруда соберутся многочисленные любители воздушных змеев. Все змеи созданы участниками своими руками. А для тех, кто ещё не умеет их делать, мастера охотно поделятся своими секретами.

Представление будет состоять из красочных инсталляций под названием «В саду Ветров». Боевые японские змеи роккаку продемонстрируют своё традиционное умение вести поединки. Развивающиеся радуги будут сменяться лентами и флагами с разными рисунками на фоне небесной синевы. А самыми захватывающими обещают быть выступления на спортивных змеях, которых представят московские пилоты.

В эти дни на фестивале соберутся различные мастера воздушных змеев, представляя свои сказочно-красочные творения широкой публике. Участие в мероприятии и вход на территорию музея-заповедника бесплатные. Это уже второй по счёту фестиваль. В прошлом году последние дни лета были немного облачными, и иногда шёл дождь. Но погода не помешала участникам собраться на красочное представление.

Любые выходные можно превратить в активный корпоративный отдых, где будут организованы самые разнообразные интересные игры, участвовать в которых сможет весь коллектив. О спортивном тимбилдинге в Москве и Подмосковье можно узнать вот здесь — fenixevent.ru .

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА