Фольксваген Поло Седан — новое немецкое авто

The Epoch Times22.07.2015 Обновлено: 20.04.2023 13:28

Внешность и салон

По визуальному оформлению авто явно уступает более ярким французским аналогам. «Фольксваген Поло Седан» отлично смотрится в чёрном цвете, автомобиль кажется гораздо крупнее и вместительнее.

Салон становится привычным, все кнопки, ручки и переключатели полностью идентичны аналогам в других моделях. Удобное расположение и форма приборов делает езду за этим автомобилем максимально комфортной. На кнопку не придётся нажимать несколько раз — всё работает без перебоев и дополнительных настроек.

Сама приборная панель выполнена из жёсткого пластика, руль и сидения имеют широкий диапазон регулировки, что положительно отражается на дальних поездках. Приборы чересчур ярко подсвечиваются, и с этим ничего не поделаешь, так как подсветка не регулируется.

Двигатель и трансмиссия

В плане моторов Polo Sedan, пожалуй, единственная модель от «Фольксвагена», которая предлагается только с одним силовым агрегатом. Четырёхцилиндровый 1,6-литровый MPI мощностью 105 лошадиных сил уже давно используется на различных моделях прошлого десятилетия, но это не мешает ему выдавать 153 Нм крутящего момента. Двигатель известен своей долговечной и бесперебойной работой.

По динамике автомобиль приятно удивляет. Более сотни «лошадок» вполне хватает, чтобы в паре с пятиступенчатой механикой реализовать резвый разгон. На второй передаче можно разогнаться до 80 км/час, так что маленький седан не даст скучать в напряжённых городских условиях.

Двигатель довольно громкий, это объяснимо минимальным количеством изоляционных материалов как в моторном отсеке, так и в салоне автомобиля. Перебоев в работе трансмиссии не наблюдается, передачи включаются легко, на трассе заметно не хватает шестой передачи.

Благодаря небольшому двигателю, Polo Sedan преподносит отличные показатели расхода топлива. В городе авто потребляет около 8 л/100 км, на трассе расход падает до 6 литров на сотню. Необязательно «кормить» машину высокооктановым топливом, мотор спокойно принимает бензин А-92, поэтому можно отлично сэкономить на заправке.

Новинка уже в наличии

На сайте http://vw-nn.ru/models/polo_sedan вы можете ознакомиться с новым Volkswagen Polo Sedan по супер низкой цене! Вы можете записаться на тест-драйв, просто позвонив по контактному телефону. Акция действительна до конца этого месяца. Поторопитесь! Количество автомобилей по специальной цене ограничено.

На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА