ForexTrend и Forbes назвали лидеров конкурса управляющих ПАММ форекс

The Epoch Times01.08.2014 Обновлено: 26.08.2023 14:19

Одним из приоритетных направлений компании Форекс Тренд является удовлетворение потребностей клиентов компании, которые состоят из трейдеров и инвесторов.

Как пишет журнал «Биржевой Лидер», Форекс Тренд даёт своим клиентам 100-процентную гарантию сохранности вкладов, при этом все инвестиции застрахованы. А также существует возможность выставить ограничения по убыткам, либо же застраховать свои вклады. Также компания гарантирует стабильные доходы инвесторам, т.к. управляющие, с которыми сотрудничает брокер, являются профессионалами в своём деле и широко известны во всём мире.

Все управляющие, которые сотрудничают с компанией, заключают только лишь прибыльные сделки, т.к. в процессе торговли задействованы и их личные средства, это является ещё одним стимулом для вложений инвесторов. От того, насколько прибыльной будет сделка, зависит и доходность инвестора. Поэтому они заинтересованы в положительном результате.

Таким образом, компания Форекс Тренд по праву считается одной из лучших на рынке Форекс, т.к. является стартом для лучших управляющих. Для сотрудничества с компанией к трейдерам применяются серьёзные требования, дабы обеспечить и себя, и клиентов гарантией и надёжностью, ведь от показателей торговли и клиентского состава зависит репутация и рейтинг самой компании.

Недавно компания организовала конкурс для управляющих «Миллион в умелые руки», которые даёт возможность раскрыть свой потенциал трейдерам. Одним из условий этого конкурса является личный трейдерский капитал в размере 10 000 тысяч долларов. Такая сумма даёт почву для каждого шага, который трейдеры делают весьма осторожно, обдумывая при этом каждый свой последующий шаг, набираясь опыта и открывая для себя новые возможности.

Победители конкурса получают огромные суммы на счета ПАММ, а также показывают отменные результаты при совершении настоящих сделок, что служит вариантом для привлечения капиталов инвесторов. В данный момент счета успевающих управляющих входят в такие индексы, как «Призовой» и его аналог «Призовой 2».

А новый конкурс, который компания проводит совместно с «Форбс», предоставляет также огромные перспективы для управляющих и трейдеров. Но участие в нём принимают только прошедшие отбор клиенты компании, т.к. в данном деле нужны профессионалы с большой буквы.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА