Парень целый месяц тайно делал снимки обручального кольца на фоне своей девушки. А она ни о чем не подозревала!

The Epoch Times03.10.2019 Обновлено: 18.10.2021 08:07

«Для тех, кто прошёл через это (или только собирается)! Конечно, вы хотите сделать предложение любимой самым необычным и оригинальным способом. Кто-то планирует флэш-моб, кто-то — шикарный ужин, а кое-кто даже рисует огромный плакат «Выходи за меня». Я не стану всего этого делать, потому что «Эдди ничего не планирует». Я импровизатор!»

— Написал Эдди Окоро на странице группы Love what really matters в «Фейсбуке».

«Дело осложнялось тем, что Кэлли всегда всё знала. Собирался ли я в отпуск или хотел пригласить на ужин, она всегда была в курсе.

Я полностью положился на удобный случай, который мог возникнуть в любой момент. Поэтому мне приходилось повсюду носить кольцо с собой.

Спустя примерно месяц ожидания подходящего момента я сидел на диване и восхищался «моей прелестью» (да, к этому времени я уже привязался к этому кольцу). Кэлли чуть было не застала меня врасплох, и тогда я всё понял! Все упущенные возможности привели меня к одной мысли — Кэлли ещё не знает, что я купил обручальное кольцо! Я должен запечатлеть на память это время!

Мне захотелось сделать множество фотографий Кэлли с кольцом без её ведома!

Идея заключалась в том, чтобы успеть сделать как можно больше разнообразных снимков, пока я не найду подходящий момент для предложения «руки и сердца». А если меня разоблачат, то сразу позову её замуж!

Вот некоторые из фотографий, которые я делал в течение месяца, прежде чем предложил Кэлли стать моей женой (это уже отдельная история)».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА