Гардеробная комната, исполняющая желания

The Epoch Times01.02.2017 Обновлено: 14.10.2021 12:49

Кто-то до сих пор считает, что гардеробная комната является капризом избалованных дам, проживающих в просторных таунхаусах и дворцах. Компания «Фобос Мебель» опровергает это мнение, создавая уникальные и неповторимые гардеробные комнаты, выполненные по индивидуальным размерам для помещений любой площади.

Преимущества и особенности гардеробной комнаты, сделанной на заказ:

1. Используются только высококачественные и безопасные материалы.
2. Вся фурнитура поставляется от известных импортных производителей.
3. Каждый проект создаётся в индивидуальном порядке.
4. Возможно задействовать ниши и выступы, превратив их в дополнительную полезную площадь.

Гардеробная комната, спроектированная и изготовленная специалистами компании «Фобос Мебель», — это мечта любой женщины, ведь здесь можно с лёгкостью разместить множество вещей и предметов, которые в обычной квартире загромождают площадь. Одна гардеробная комната с лёгкостью заменит массивные шкафы, а каждая вещь здесь всегда будет на своём месте.

От чего зависит наполнение гардеробной комнаты

Наполнение гардеробной комнаты или шкафа специалисты компании «Фобос Мебель» делают в зависимости от пожеланий клиентов. Чаще всего заказчики выбирают линейные модульные системы, расположенные вдоль одной стены. Если глубина гардеробного шкафа превышает полтора метра, то отличным решение станет П-образная модульная система. Боковые стенки чаще всего используют под обувь.

Гардеробная помогает разместить не только одежду и вещи, но и другие предметы, которые имеются в любом доме и используются с частой периодичностью. Так, теперь вам не придётся искать место для хранения гладильной доски или пылесоса, ведь в новой гардеробной вполне хватит места.

Гардеробная от компании «Фобос Мебель»

Компания «Фобос Мебель» изготавливает гардеробные из высококачественных материалов, которые не теряют своих качеств даже спустя много лет эксплуатации. Здесь используют только импортную фурнитуру, которая повышает эстетическую привлекательность всей комнаты в целом.

Современные доводчики, удобные петли, ручки с любым покрытием и ножки разной высоты позволят вам обустроить свой дом с учётом вкуса. Нельзя забывать и о нововведениях, позволяющих использовать пространство ещё более выгодно. Например, имея микролифт, можно размещать одежду под потолком, опуская её на нужную высоту по мере надобности.

 

На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА