Где найти справочник телефонов и адресов жителей России?

The Epoch Times04.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:51

Мир набирает всё более высокие темпы жизни, поэтому у занятого человека каждая минута на счету. Вы ищите какого-нибудь предпринимателя? Или знакомого? Вы не знаете, куда позвонить? Не тратьте своё время на поиск в бесконечных разъездах по всему городу и не морочьте голову вашим товарищам, всё решается гораздо проще. В таких ситуациях просто незаменим телефонный справочник, где можно искать людей и номера телефонов онлайн. А что касается бумажных справочников, то они постепенно отходят на второй план, уступая современным интернет-версиям. В онлайн справочнике найти, например, телефоны Москвы гораздо проще и быстрее.

Благодаря всемирной информационной сети искать людей в Интернете стало проще. Для этого был создан народный справочник телефонов и адресов, где содержатся данные (телефоны, адреса, база ГИБДД), найденные в сети Интернет в открытом доступе (форумы, сайты и т.д.).

Справочник содержит обширную базу телефонов онлайн. Пользоваться ею можно совершенно бесплатно. Это единственный в своём роде портал в России, где можно узнать владельца по номеру телефона или найти адрес жителя по его ФИО или номеру городского телефона.

Пользоваться этим ресурсом очень просто и удобно. Здесь можно найти информацию об абонентах городских сетей крупнейших городов России и Украины: Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Рязани, Самары, Новосибирска, Якутска, Уфы, Краснодара, Иваново, Орла, Владивостока, Киева и других. Кроме того, есть разделы и с адресными справочниками и даже базой ГИБДД по России — здесь можно посмотреть, кто владелец автомобиля, вбив номер машины.

Чтобы быстро узнать номер телефона, необходимо ввести наименование учреждения или организации, либо ФИО абонента городского телефона. Возможен поиск и по адресу. Необязательно вводить ФИО или телефон целиком, достаточно ввести несколько букв и система выдаст вам результат запроса в виде таблицы. Также для удобства есть поиск по алфавиту.

Помимо базы телефонов и адресов жителей городов России данный портал содержит контакты различных служб и специалистов. Вся информация о фирмах городов получена непосредственно от руководителей этих организаций. Таким образом, под рукой есть всегда актуальная информация.

Цель создания справочника — помочь жителям найти своих родственников и друзей, а также контакты нужных фирм и предпринимателей, причём совершенно бесплатно.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА