Где же быстро починить айфон?

The Epoch Times14.08.2017 Обновлено: 20.10.2021 18:28

Айфоны ломаются — и это факт, с которым не поспоришь. У смартфонов Apple ремонт — тоже такое же привычное дело, хотя из-за известного всем высокого качества, может, и не столь частое. Сервисных центров по их ремонту в Москве немало, да что там говорить — их реально много.

Но как же выбрать тот центр, чтобы потом не пришлось жалеть о загубленном девайсе? Ведь сервисов немало, а по Интернету гуляет немало слухов, да и правдивых историй людей об испорченном настроении и устройствах.

Для начала проверьте, как выбранный сервис центр представлен в Интернете, как работает сам сайт. В обязательном порядке разыщите отзывы живых людей, почитайте, что пишут пользователи соцсетей. Бывает, что такие компании просто покупают положительные отзывы и можно запросто ошибиться.

В развитых структурах, которые заботятся о своей репутации, работает и функциональный сайт, и адекватные поддерживаемые паблики в соцсетях. Этой информации уже хватит, чтобы составить первичное впечатление о выбранной компании, не спешите, осмотритесь.

Или же вы просто на Тверской, и это нужно сделать срочно. Ну, вроде, и так с трудом удалось выкроить 15–40 минут между встречами, и нужно максимально быстро решить вопрос. В remfox.ru ценят ваше время и понимают срочность. Более того, вам помогут. Да можно будет заодно и другие смартфоны подремонтировать, там не только с айфонами работают.

А если и так не успеваете, то позвоните им — мастер приедет в указанную точку и при вас всё сделает. Не правда ли, хороший сервис и удобно? Факт ещё в том, что большинство неприятностей с этими устройствами можно решить за 20 минут. А за 35 минут исправляется до 75% поломок, кроме, конечно, совсем уж тяжёлых случаев, когда необходимо глубокое вмешательство.

Среди новичков на рынке есть отличные команды мастеров как постепенно набирающие обороты, так и проходимцы, решившие сбить деньги и раствориться. Так что безопасней будет доверить устройство компании, которая уже не первый год на рынке, мастера там с опытом от 3 лет и имеется адекватная служба поддержки.

После заочного знакомства с претендентом первое живое впечатление вы получите от звонка к ним и разговора с менеджерами. Стоит ли упоминать, что, если грубят или заискивают, стараясь любым способом привести в сервисный центр — то, скорее всего, ничего путного там не выйдет. Конфликт возникнет если не там, так тут, возникнут неоговоренные дополнительные расходы и прочее. Важно взаимопонимание и доверие.

 

На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА