Герцог и герцогиня Кембриджские с принцем Джорджем посетили матч поло в Глостершире

The Epoch Times17.02.2021 Обновлено: 14.10.2021 12:56

Принц Уильям, его жена Кейт Миддлтон и сын Джордж приняли участие в благотворительном турнире по поло, который ежегодно проводится в британском Глостершире, пишет The Daily Mail. /epochtimes.ru/

Это второе за два дня появление на публике королевской семьи. Вчера они побывали на лондонском параде в честь дня рождения королевы Елизаветы II.

Принц Джордж во время семейного пикника на поло приковал к себе все взгляды публики. Двухлетный малыш, держа в руках маленький игрушечный автомобиль, непринуждённо играл со своей матерью.

Вместе с ними на фестиваль прибыли принц Чарльз, принц Гарри, сын принцессы Анны и другие члены королевской семьи. Принцесса Шарлотта, родившаяся всего шесть недель назад, осталась дома. В благотворительном матче по поло участвовали принцы Гарри и Уильям, являющиеся страстными любителями этого вида спорта.

Герцогиня Кембриджская, несмотря на недавние роды, выглядела прекрасно.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА