Гид в Лондоне

The Epoch Times28.08.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:54

Лондон

В столице Великобритании Лондоне расположены всемирно известные музеи, дворцы и парки, а также множество архитектурных сооружений, которые известны всем ещё со школьной скамьи.

Описать всю красоту Англии невозможно, но благодаря профессиональному blue badge гиду, можно подобрать увлекательные экскурсии, узнать историю страны и множество легенд.

Столица Англии Лондон, известный всем ещё со школьных лет, славится на весь мир своими музеями, парками, архитектурными сооружениями. Познакомиться с городом поближе можно благодаря blue badge гиду в Лондоне (найти лучших гидов можно на сайте: http://london-guides-transfers.ru/), который досконально знает историю страны и города, увлекательно расскажет все легенды и истории, связанные с городом.

Лондонский зоопарк считается одним из старейших зоопарков мира. Зоологическая коллекция, созданная в 1828 году, со временем пополнялась различными животными, и сейчас зоопарк радует посетителей редкими видами животных, некоторые из которых находятся на грани вымирания. Во время экскурсии можно увидеть и величественных царей животных львов, и нежных бабочек, посетить террариум и аквариум.

Театр Ковент-Гарден ещё с 1732 года радует любителей театрального искусства своими постановками. С тех пор уже было отстроено три здания, поскольку первые два разрушились во время пожара. Сейчас театр вмешает более 2200 человек, его размеры просто поражают, а для удобства зрителей в спинках некоторых кресел вмонтированы экраны, которые передают действия, происходящие на сцене.

Церковь Святой Маргариты считается одной из самых красивых церквей не только Великобритании, но и всего мира. Звуки органа придутся по душе любому туристу. Здесь можно узнать от русского гида в Лондоне, кто посещал церковь, как велась его реконструкция, кто похоронен за стенами храма.

Города Кембридж и Оксфорд стали известны благодаря университетам, которые на данный момент являются самыми престижными не только в Англии, но и во всём мире.

В Нортумберленде, который находится в одном из самых удалённых от современности уголке, можно проникнуться духом и природой практически нетронутой Англии. Старинные замки, непревзойденные пейзажи запомнятся на всю жизнь.

Стиль английской готики можно оценить в Хемпшире в Винчестерском соборе, строительство которого было начато в 1079 году. Русский англия гид расскажет, кто похоронен в Винчестере, и почему простого водолаза зачислили в члены Королевского Викторианского ордена. Любители Дэна Брауна смогут увидеть, где снималась часть фильма «Код да Винчи». Ватикан фильма был снят в северном крыле собора.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА