Гиппопотам выпрыгнул из едущего грузовика (видео)

The Epoch Times28.12.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:47

/epochtimes.ru/ Несколько часов длилась операция по спасению бегемота на юге Тайваня. Огромный зверь, не выдержав транспортировки, выпрыгнул из кузова грузовика прямо на тротуар, сломав себе ногу и один из зубов. Неподвижный, он оставался на месте под сочувственными взглядами прохожих до тех пор, пока подъехавший эвакуатор не помог увезти несчастное животное.

Это зрелище способно тронуть даже самых толстокожих. На глазах у бегемота слезы. Он не может ни встать, ни даже сдвинуться. Зверя перевозили в грузовике, когда измученный долгой дорогой, он пробил стенку кузова, и помяв и поцарапав несколько припаркованных машин, рухнул на тротуар. Инцидент произошел 26 декабря на юге Тайваня, в округе Мяоли. При падении у животного оказались сломаны нога и зуб. Вокруг довольно быстро собралась толпа. Сочувствующие оставались на месте до тех пор, пока специально нанятый эвакуатор не помог поднять гиппопотама и погрузить его в машину для транспортировки. Владельцу бегемота может грозить штраф в размере до 2,5 тысяч долларов за нарушение законодательства о защите животных. (epochtimes.ru)

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА