Главные преимущества интернет-банкинга

The Epoch Times28.01.2015 Обновлено: 14.10.2021 12:47

Современные банки предлагают широкий спектр услуг, среди которых самыми ходовыми стали денежные переводы. Но, к сожалению, ещё не все знают о существовании банков, имеющих клиентов, но не имеющих отделений. «Тинькофф банк» — один из немногих, работающих только дистанционно.

Работа такого банка имеет ряд преимуществ. Во-первых, отсутствие региональных отделений исключает наличие систематических очередей при обслуживании. Все операции проводятся в телефонном режиме или онлайн через Интернет. Благодаря оптимальному количеству сотрудников обеспечивается быстрая двухсторонняя связь.

Клиентам предлагается самостоятельно управлять своими деньгами в интернет-банке, осуществлять денежные переводы и платежи, снимать деньги в любом банкомате мира, а также пополнять свой счёт с помощью специальных терминалов оплаты.

Самыми востребованными сервисами являются покупка товаров в кредит, денежные переводы и покупки с помощью NFC-кошелька. Чтобы воспользоваться этими возможностями, достаточно подать заявку на то, чтобы стать клиентом.

Обычно на одобрение получения кредита уходит до двух минут, а деньги переводятся на карту на следующий день. Кроме того, более 900 интернет-магазинов, среди которых «Евросеть», ozon.ru, «Сотмаркет», сотрудничают с «Тинькофф-банком».

Как и любой другой банк, «Тинькофф банк» предлагает мгновенный перевод денег на карту онлайн. Для этого необходимо ввести номер карты отправителя, с которой будут сниматься средства, и номер карты получателя. Далее указать сумму перевода и поставить знак согласия с условиями публичной сферы. Следует отметить, что при некоторых обстоятельствах перевод средств может длиться от несколько минут до 5 дней.

В банке имеется широкий выбор кредитных карт, от самой простой до пластиковой с большими кредитными лимитами, использовать которые можно, например, для покупки недвижимости. Каждый клиент может выбрать подходящую именно для него карту, подав заявку.

Зарегистрировавшись в интернет-банке, можно контролировать свои средства как с помощью Интернета, так и загрузив специальное мобильное приложение на свой телефон. При этом банк позаботился о безопасности данных своих клиентов, используя специальные методы интернет-защиты. Сюда входит и специальный SSL-сертификат, гарантирующий подлинность сайта.

Для более детального ознакомления рекомендуется воспользоваться сайтом https://www.tinkoff.ru.

На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА