Глонасс-мониторинг транспорта в Воронеже

The Epoch Times26.08.2014 Обновлено: 13.09.2023 21:42

World Telecom повышает конкурентоспособность организации

В последнее время много говорится о таких возможностях «Омникомм», как организация жёсткого контроля расхода топлива. Но при этом как-то забывают о другой стороне использования подобных систем. В данном случае имеется в виду слежение за автомобилем, что в сочетании с функцией программного обеспечения по прокладке оптимального маршрута позволяет свести к минимуму потери от простоя автотранспорта и его нерационального использования.

Многие руководители предприятий, поражённые яркими примерами возможной экономии на топливе, чрезмерно увлекаются данным направлением, игнорируя при этом вопросы оптимизации движения автохозяйства. Между тем, выгоды, которые предприятие может получить в результате правильной организации работы, могут оказаться даже более привлекательными.

Как помогает «Омникомм» в Воронеже

Итак, уже было сказано, что с помощью бортовых регистраторов «Оминикомм-диспетчер» имеет возможность не только с высокой степенью точности определять местоположение каждого автомобиля, но также прокладывать оптимальный маршрут, что позволяет решать стоящие перед ним задачи быстрее и более качественно. Это достигается благодаря возможностям программного обеспечения Omnicomm Autocheck, разные версии которого при определённом наборе стандартных функций имеют особую специализацию.

Грамотное использование Omnicomm Autocheck SE позволяет получить следующие конкурентные преимущества:

• экономию за счёт снижения расхода топлива;
• организовать грамотный Глонасс мониторинг транспорта в Воронеже и добиться реального сокращения сроков выполнения заказов;
• снижение себестоимости услуг.

Чем быстрее, тем лучше

Сокращение сроков проведения работ только на первый взгляд выглядит сугубо организационным моментом, использование которого не даёт никаких серьёзных выгод в конкурентной борьбе. Однако анализ предпочтений потенциальных клиентов автотранспортных предприятий показывает, что время выполнения их заказа играет едва ли не решающую роль при подборе организации исполнителя.

И это понятно, ведь в современном мире время — один из самых ценных ресурсов. Поэтому многие заказчики частенько делают выбор в пользу более дорогого, но быстрого варианта.

Низкая себестоимость — конкурентное преимущество

По наблюдениям сотрудников «Вёлд Телеком» в Воронеже, доля издержек и всевозможных сопутствующих расходов в суммарной себестоимости транспортных услуг, в зависимости от вида выполняемых работ, может достигать 15-20 %. Таким образом, оптимизация маршрутов движения автотранспорта и его рациональная организация позволяет добиться существенного снижения базовой стоимости услуг. А это в свою очередь даёт возможность сделать более привлекательным прайс-лист организации, одновременно на прежнем уровне сохранив прибыль предприятия.

Таким образом, использование систем спутникового мониторинга Омникомм — это не только удобно, но и выгодно.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА