Все новости » Спорт » Новости Футбола » Гол Игнашевича не спас ЦСКА от поражения в матче с ПСВ (видео)

Гол Игнашевича не спас ЦСКА от поражения в матче с ПСВ (видео)

Футболисты московского ЦСКА проиграли голландскому клубу ПСВ в матче Лиги чемпионов, прошедшему в голландском Эйндховене 9 декабря. /epochtimes.ru/

Матч заключительного 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов завершился со счётом 2:1 в пользу ПСВ. У ЦСКА единственный гол забил с пенальти на 76-й минуте Сергей Игнашевич. У голландцев отличились Люк де Йонг (78-я минута) и Дэви Проппер (85-я минута).

Лидером группы В стал немецкий «Вольфсбург» с 12 баллами. Таким образом, «Вольфсбург» и ПСВ с 10 очками (2-е место в группе) вышли в плей-офф Лиги чемпионов. ЦСКА с 4 баллами занял последнее место в группе и завершил участие в еврокубках сезона-2015/2016.

Английский «Манчестер Юнайтед» с 8 баллами занял в группе 3-е место. Он продолжит борьбу в Лиге Европы.