Граффити — прекрасный способ порадовать женщину

The Epoch Times24.06.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:45

На виртуальных стенах, сидя за компьютером дома, можно полюбоваться любыми рисунками-граффити. Большинство уже привыкло своё творчество переносить из физического мира в Интернет.

Женщины в большинстве своём — существа эмоциональные, и нуждаются в душевной постоянной поддержке со стороны близких. Но граффити (рисунки и надписи, которые мальчишки всей планеты оставляют на стенах) до сих пор редко адресовались девушкам. Считалось, что эта разновидность искусства стихийна, и служит исключительно для самовыражения художника. Несправедливость такого рода не могло существовать вечно.

Сайт «ВКонтакте», создавая для своих пользователей виртуальные стены, рассчитывал, что «приходя в гости» другу к другу, посетители смогут оставлять следы своего пребывания именно в виде граффити. И большая часть рисунков будет предназначена женщинам… Так и вышло.

Большинство граффити в контакте — это рисунки, созданные, чтоб порадовать слабый пол. Признания в любви, уверения в нежности, благодарность и надежда — вот чем полны все картинки с мишками, цветочками, парочками и добрыми словами. Сердце какой женщины (особенно юной и неискушенной) не дрогнет, если в качестве граффити на виртуальной стене ей преподнесут трогательного мишку, смущённо протягивающего аленький цветочек? Какая женщина не обрадуется после получения послания со словами уверений в вечной любви? Сумеет ли она остаться равнодушной, если увидит тронутый инеем букет роз или жаркий тропический закат?

Цветные мелки и краски в баллончиках не годятся для создания интернет-граффити. Что делать, если приёмы рисования на виртуальных стенах недоступны пользователю? Где взять ему самый трогательный рисунок, чтобы подарить его избраннице?

В этом поможет сайт http://vkontakt.info/graffity-vkontakte. Здесь граффити предлагаются бесплатно. Разнообразие рисунков чрезвычайно велико: раздел пришлось разделить на четыре подраздела. Животные, природа, любовь и люди — вот главные темы, всегда находящие своих приверженцев. Залатанные крупными стежками мишки Тедди и вечно желающие подкрепиться Винни-Пухи, искрящиеся росинками розы и пламенеющие алые маки, романтичные закаты и радостные радуги, бесконечно долгие поцелуи и восхитительно красивые лебеди — всё это граффити вконтакте, предлагаемые сайтом для услаждения женских взоров.

Выберите рисунок, содержание которого наиболее понравится вашей избраннице. Украсьте её виртуальную стену своим посланием — и вы будете вознаграждены вниманием и лаской. Будьте щедры в выборе красок и сюжетов — и ваши усилия оправдаются. Подарите женщине граффити, и получите в ответ её искреннюю признательность!

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА