Эксперт призывает немедленно прекратить введение мРНК-вакцин от COVID из-за «беспрецедентного вреда»

Зарегистрировано значительное количество смертей от миокардита, вызванного мРНК-вакцинами
Автор: 15.02.2023 Обновлено: 15.02.2023 15:12
Внедрение вакцин с мРНК от COVID-19 должно быть немедленно приостановлено, поскольку они наносят «беспрецедентный вред, включая смерть молодых людей и детей», — заявил Рецеф Леви, профессор Массачусетского технологического института.

«Это уже не теория, — сказал профессор в интервью изданию The Epoch Times, имея в виду результаты, которые устанавливают связь вакцины на основе матричной РНК (мРНК) с миокардитом, потенциально смертельным воспалением сердца. — Это доказанные факты, которые подрывают всякое представление о безопасности этих вакцин».

Более 30 лет Леви активно работает в области аналитики и моделирования, изучая вопросы управления рисками в контексте систем здравоохранения и политики здравоохранения. Он основном проводит анализ наборов данных, чтобы определить качество, безопасность и риски.

Выступая в программе EpochTV American Thought Leaders (Лидеры американской мысли) в ноябре 2022 года, Леви рассказал о своём исследовании, которое показало взаимосвязь между 25-процентным ростом вызовов скорой помощи по причине сердечных приступов среди молодых здоровых израильтян в начале 2021 года и масштабными усилиями страны по вакцинации вакцинами мРНК.

Он утверждает, что для прекращения всех этих программ вакцинации потребуется больше доказательств, чем просто их взаимосвязь.

«Главный вопрос, который мы должны себе задать, это достаточно ли у нас доказательств, чтобы сказать “стоп?”»

В видеообращении, которым он поделился в понедельник в Twitter, Леви сказал, что теперь он увидел значительное количество доказательств того, что риск смерти от миокардита, вызванного мРНК-вакцинами, перевешивает преимущества этих вакцин.

«На данный момент все программы вакцинации мРНК от COVID должны быть немедленно прекращены», — сказал он в 6,5-минутном видео заявлении, которое набрало более 1,5 млн просмотров всего за один день.

«К настоящему времени я считаю, что совокупность доказательств является убедительной и подтверждает наши опасения, что вакцины с мРНК действительно вызывают внезапную остановку сердца как последствие вызванного вакциной миокардита. И это потенциально только один механизм, посредством которого они наносят вред», — сказал профессор, указав на свой анализ данных национальной службы скорой помощи Израиля, которые свидетельствуют о 25-процентном увеличении случаев «диагноза остановки сердца» среди израильской молодёжи в первой половине 2021 года, когда правительство начало масштабную кампанию по вакцинации.

«Данные из Великобритании, Шотландии и Австралии повторяют данные из Израиля».

Больше доказательств

Леви указал на два исследования о поствакцинальных неблагоприятных последствиях для сердечной деятельности здоровых молодых людей. Одно исследование, проведённое среди студентов в Таиланде, выявило один случай миоперикардита и четыре подозрения на субклинический миокардит среди 202 молодых людей после второй дозы вакцины. В другом исследовании, проведённом в Швейцарии, сообщалось, что почти у 3% вакцинированных молодых людей развилось «лёгкое повреждение клеток сердечной мышцы».

Если сравнить с данными Центра по контролю и профилактике заболеваний США о симптоматическом миокардите после вакцинации, то субклинический миокардит, наблюдаемый в этих исследованиях, встречается в несколько сотен раз чаще.

«Риск возникновения серьёзных аномальных и негативных сердечно-сосудистых симптомов после вакцинации составляет от 1 к 30 до 1 к 5, — пояснил Леви изданию The Epoch Times. — Это немыслимо с точки зрения безопасности, особенно для молодых здоровых людей».

По словам Леви, опасение, что вызванный вакциной мРНК миокардит может в итоге привести к смерти, также подтверждается немецким исследованием, основанным на результатах вскрытия. Немецкие исследователи сообщили об исключении всех возможных причин смерти, кроме миокардита, у нескольких человек, которые внезапно умерли дома после вакцинации.

«Это уже выходит за рамки решения о том, нужно ли прекращать программу вакцинации или нет, — сказал Леви газете The Epoch Times. — Если говорить о перспективе, мы убрали лекарства с рынка, имеющие гораздо меньший уровень риска».

По словам Леви, есть ещё один признак вреда, и он связан с принципом работы мРНК-вакцины.

Чтобы собрать дозу мРНК-вакцины, шип коронавируса сначала кодируется в молекулах мРНК, которые затем заворачиваются в шарики жира, называемые липидными наночастицами, и запечатываются в стеклянный флакон. В ответ на укол клетки организма реципиента будут вырабатывать белки, похожие на шипы, вызывая аутоиммунную реакцию.

«Основополагающим предположением, позволяющим утверждать, что эти вакцины безопасны, является то, что при введении вакцины мРНК шип и липид локально остаются в мышце и исчезают из организма, — пояснил он. — Но теперь мы знаем, что это предположение не соответствует действительности — мРНК и липиды на самом деле проникают в кровеносную систему».

«Мы пока не знаем, как именно, но это не просто незначительное явление, — добавил Леви. — Все системы органов в теле подвергаются серьёзному риску непосредственно из-за шипа, который, как мы знаем, является наиболее токсичной частью вируса».

Смертельная авантюра

Далее профессор назвал принуждение людей к вакцинации необоснованной и опасной авантюрой, особенно учитывая, что доминирующая версия COVID вызывает значительно менее тяжёлые заболевания, чем её предшественники.

«По сути, сейчас делать эти прививки — это почти как русская рулетка: каждый раз, когда вы делаете прививку, вы делаете ставку на то, что произойдёт, — сказал он в интервью The Epoch Times. — Я думаю, что это безумие — использовать такую азартную игру для здоровых людей».

На вопрос о дальнейших действиях с точки зрения управления рисками Леви ответил, что лучше всего полагаться на естественный иммунитет и сосредоточиться на раннем лечении COVID-19. Но более важной задачей для органов здравоохранения, по его словам, должно стать восстановление доверия людей, которое было утрачено во время пандемии.

«Я думаю, что в настоящее время проблема номер один связана не с вакциной от COVID-19, а с доверием общественности. Очень важно, чтобы общественность доверяла тому, что ей говорят и сообщают, и было основано на прозрачности, честности и на том, что благополучие людей находится в центре внимания».

«Последние два года полностью разрушили доверие, — добавил он. — Мы должны восстановить его, будучи очень честными в отношении того, что произошло, и действительно изменить систематические сбои, которые мы видели».

Билл Пэн, репортёр газеты The Epoch Times.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА