Всё спиртное, но ничего со спиртом

Безалкогольные напитки для любого случая
Автор: 05.07.2022 Обновлено: 05.07.2022 16:21
Для тех, кто решил не употреблять алкоголь, чтобы сократить калории или избежать головной боли, вы всё равно можете насладиться холодным пивом после работы или послеобеденным G&T (джин-тоник).
Всё спиртное, но ничего со спиртом

Пиво Старого Света. Weihenstephaner Hefeweissbier Alkoholfrei. (Любезно предоставлено компанией Weihenstephaner)

Это пшеничное пиво обладает ароматом и изюминкой традиционного немецкого пива, но без алкоголя. Освежающий вкус делает его идеальным выбором после зажигательной игры в футбол или просто просмотра игры по телевизору.

Всё спиртное, но ничего со спиртом

Бурбон, не ударяющий в голову. Не содержащий спирта Кентукки 74. (Любезно предоставлено Spiritless)

Kentucky 74 был создан группой, которая не смогла найти безалкогольный бурбон, и создала свой собственный. Для его производства используются нейтральные зерновые спирты и обожжённый американский дуб, а затем методом обратной дистилляции удаляется весь алкоголь, кроме 0,5%.

Всё спиртное, но ничего со спиртом

Сухо, как влажно в Лондоне. Сухой лондонский джин Lyre. (Любезно предоставлено Lyre’s)

Послеобеденный джин с тоником — это такая же традиция, как Биг-Бен в час пик, но в случае с этой безалкогольной альтернативой джину речь идёт о вкусе без алкоголя. Перечная ягода обеспечивает ожидаемое сухое завершение, перемежающееся намёком на можжевельник и цитрусовые.

Всё спиртное, но ничего со спиртом

Agave-Amazing. Альтернатива текиле Ritual. (Любезно предоставлено Ritual)

Любители «Маргариты» будут кричать «Вива!», наслаждаясь знакомыми вкусами текилы, мескита и лайма с нулевым содержанием калорий и отсутствием эффекта «утро после выпивки». Оценённый Институтом дегустации напитков в 98 баллов из 100 возможных, напиток часто вызывает эффект плацебо.

Всё спиртное, но ничего со спиртом

Вкус Карибского моря. Пряный тростник Fluère. (Courtesy of Fluère)

Этот альтернативный ром производится из доминиканской патоки сахарного тростника и смеси растительных компонентов с четырёх континентов, которые подвергаются гидропаровой дистилляции для обеспечения полного, богатого аромата и вкуса рома. Идеален в качестве старомодного напитка или с колой со льдом.

Всё спиртное, но ничего со спиртом

Для любителей красного вина. LePetit Chavin Merlot. (Любезно предоставлено Pierre Chavin)

Изготовленное винодельней Pierre Chavin во Франции из винограда, собранного ночью, когда температура ниже, а уровень сахара наиболее стабилен, это рубиново-красное вино прекрасно подходит к стейкам, сыру, лососю или тунцу. Фруктовый вкус сбалансированный, и в то же время насыщенный.

Билл Линдси – отмеченный наградами писатель, живущий в Южной Флориде. Он пишет о недвижимости, автомобилях, часах, яхтах и путешествиях.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА