Все новости » Спорт » Новости хоккея » Хоккеисты молодёжной сборной РФ уступили Швеции в матче ЧМ

Хоккеисты молодёжной сборной РФ уступили Швеции в матче ЧМ

Канада, 30 декабря /epochtimes.ru/. Хоккеисты молодёжной сборной России уступили команде Швеции в матче группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею, проходящего в Канаде.

Игра закончилась со счётом 3:2 (1:0, 0:1, 2:1) в пользу шведов. У россиян голы забил Вячеслав Лещенко (на 35-й и 44-й минутах). У шведов отличились Густав Форслинг (11-я и 47-я минуты) и Аксель Хольмстрем (51-я минута).

В заключительном матче группового этапа россияне встретятся с командой Чехии 1 января в 01.00 мск. Шведы, выигравшие 3 матча, досрочно вышли в плей-офф и завершат турнир матчем с командой Швейцарии. (epochtimes.ru)