Все новости » Спорт » Новости хоккея » Хоккеисты сборной РФ победили Швейцарию в матче Евровызова

Хоккеисты сборной РФ победили Швейцарию в матче Евровызова

В среду сборная России по хоккею обыграла команду Швейцарии в матче Евровызова в Женеве, сообщает «Интерфакс». /epochtimes.ru/

В основное время команды сыграли вничью. В овертайме российские хоккеисты победили со счётом 4:3 (1:1, 2:2, 0:0, 1:0). У россиян шайбы забросили: Сергей Мозякин (27-я и 64-я минуты), Сергей Широков (43-я минута), Денис Кокарёв (59-я минута). У швейцарцев отличились: Рето Сури (28-я минута), Юлиан Улкер (48-я минута), Гаэтан Хаас (57-я минута).

В первых двух матчах Евровызова россияне обыграли команду Германии со счётом 3:0 и 3:2Б.

10 апреля состоится заключительный матч Евровызова между командами России и Швейцарии в городе Ла-Шо-де-Фон.