Все новости » Спорт » Новости хоккея » Хоккеисты СКА потерпели поражение в первом матче на Кубок Гагарина (видео)

Хоккеисты СКА потерпели поражение в первом матче на Кубок Гагарина (видео)

В воскресенье, 21 февраля, хоккеисты санкт-петербургского СКА проиграли ярославскому «Локомотиву» в первом матче 1/8 финала плей-офф КХЛ. Встреча команд прошла в Ярославле. /epochtimes.ru/

Игра закончилась победой «Локомотива» со счётом 3:2 (0:1, 2:1, 0:0, 1:0). Шайбы у «Локомотива» забросили: Денис Мосалёв (25-я минута), Владислав Гавриков (40-я минута), Иржи Новотны (75-я минута). У СКА авторами голов стали Вадим Шипачёв (16-я минута) и Ярно Коскиранта (31-я минута).

Таким образом, счёт в серии до четырёх побед стал 1-0 в пользу «Локомотива».

Вторая встреча команд пройдёт в Ярославле 23 февраля.

В этот же день московский ЦСКА выиграл первый матч Кубка Гагарина у братиславского «Слована» со счётом 2:0. Игра прошла в Москве. Шайбы забросили Кирилл Петров и Джефф Плэтт. Вторая встреча команд состоится в Москве 23 февраля.

В других матчах стартового дня Кубка Гагарина нижегородское «Торпедо» на выезде одолело финский «Йокерит» — 6:4, а московское «Динамо» в гостях одержало победу над ХК «Сочи» — 4:1.